Отдых в тишине, без суеты

Наталья Александр Исаев Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Радуга пансионат

Дата26.06.14 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1014

Резюме отзыва

В отеле Радуга отдыхали 2012 и 2013 года. В этом году тоже едим в Радугу. Отличный отдых за умеренные деньги. P.S. В этом году надеемся на свежее белье и полотенца.

Расположение отеля

Отель находится в 400 метрах от Пионерского проспекта, в тихом уютном месте.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, но все очень ухожено и красиво. Есть и детская площадка, и лавочки. Цветов видимо-невидимо... Красота!

Номера в отеле

Номер мы заказывали эконом, но несмотря на это, в нем было все необходимое: холодильник, сплит система, телевизор, фен, сейф, просторная кровать для двоих, санузел в номере.

Сервис

Персонал доброжелательный, но встречалась и всем недовольная грымза (отдых 2013 года). Уборка мусора ежедневно, смена белья и полотенец через 3-4 дня. Неприятный минус - полотенца пахнут затхлостью, явно пожалели порошка или кондиционера.

Питание

Для нас было очень удобно, что в отеле только завтрак (Шведский стол), так как не нужно сломя голову, отбрасывая отдых на второй план бежать на обед или ужин. Кормили достойно.

Море/пляж

До пляжа идти минут 10-12 (800 метров), но это время незаметно, путь проходит через торговые ряды с различными товарами. Пляж общий, песчаный, есть развлечения. Единственный большой минус - отсутствие собственных лежаков Радуги. Приходилось обращаться в чужие пансионаты за отдельную плату.

Развлечения и спорт

В отеле развлечений нет. Различные развлекательные программы для детей предлагают в Пансионате Радуга вход свободный. Огромный плюс - наличие на территории отеля бассейна (взрослый + детский) Небольшой минус - посетители бассейна из Пансионата Радуга, иногда занимают все лежаки.

Дети

Детская площадка хоть и не большая, но ребенку есть чем заняться. Дочке нравится батут.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Радуга пансионат

Радуга - пансионат для тихого семейного отдыха
4
Приеду ли я сюда ещё? Может быть. Но постель надо брать свою. ...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели514

Нормально
4
Наш вердикт) В целом нормальное место, но больше бы не поехали скорее всего.Плюсы: - очень вкусно кормят, хорошее вино на обед, - замечательная анимация для детей, - чистая и красивая территория, чистота в номерах, - адекватные горничные, - есть прок...
Читать далее

Дата19.07.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Пансионат "Радуга" в Анапе - отличное место для отдыха с детьми
5
Уже несколько лет подряд я привожу своих двух сорванцов в пансионат Радуга, вот только в прошлом году не получилось приехать.. Собираемся в этом, поэтому решила поделиться впечатлениями. Обычно мы заказываем трехместный номер стандарт, там тише, мень...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели718

Отличный пансионат для семейного отдыха
5
В Анапе мы с семьей отдыхаем почти каждый год. Этот город нас привлекает относительно невысокими ценами, песчаными пляжами, Кавказскими горами и недалеким расположением от Азовского моря. За один отпуск можно искупаться сразу в двух морях – Черном и ...
Читать далее

Дата06.03.17 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели667

Самый замечательный отель!!!
5
Автор Иван Радуга Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2016
Однозначно 5 звёзд. Понравилось все!!! Впечатления не забываемые!!! С огромным удовольствием приведем ещё!Отель находится в пяти минутах езды от ЖД вокзала. Расстояние до пляжа в 5-10 минутах ходьбы, что не затрудняет совсем. Если захочется добраться...
Читать далее

Дата21.10.16 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели775