Старинный отель с современным интерьером

Наталья Ксения Бочарова Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Никитин гостиница

Дата25.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1155

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Начиная от здания, в котором расположен отель, комфортным светлым номером, в котором есть всё необходимое, качественным и вкусным питание.Квалифицированным и дружелюбным персоналом, удобным расположением. Цена отеля очень бюджетная, т.к. другие варианты дороже и расположение их куда хуже. Рекомендуем посетить этот отель с друзьями, семьёй или в деловой поездке. Так же у отеля есть скидка выходного дня, очень очень приятно для отдыхающих.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу Волги. Недалеко от порта. В шаговой доступности от остановки общественного транспорта. В планах города открытие метро недалеко от отеля. Проезд на общественном транспорте до самого центра города 20 руб. Такси 150 руб. Рядом расположен большой Торговый Центр и супермаркеты. Так же рядом с отелем располагается Кафедральный собор во имя святого благоверного князя Александра Невского вид от которого в тёмное время суток достойна восхищения

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая. но есть своя бесплатная парковка с большим кол-вом мест. В отеле есть бесплатный WIFI. Сигнал приёма отличный.

Номера в отеле

Номера в отеле просторные. В ванной комнате есть все необходмые принадлежности (полотенца/мыло/шапочи для душа). Покрытие в номере : ковролин Виз из номера: во двор или на собор Все номера оснащены кондиционерами, мини-барами, спутниковым телевидением. Уборка номера ежедневно.

Сервис

Дружественный персонал всегда готов помочь. С радостью рассказывают о истории здания, предлагают дополнительные услуги. Владеют английским языком. Персонал в баре/ресторане на высшем уровне, делая отдых в отеле по настоящему комфортным.

Питание

В отеле есть свой ресторан. Завтраки входят в стоимость. По меню на выбор. Кол-во блюд может только радовать (есть несколько видов каши, что очень хорошо для отдыхающих с детьми,блюда из яиц, тосты, салаты, десерты чай и кофе на выбор) Кухня европейская. Но так же персонал предлагает десерты домашнего приготовления. Мороженое, пирожное, всё очень вкусное и свежее. Ассортимент блюд на ужин большой, есть из чего выбрать, цены очень приемлемые, средний счёт с алкоголем 1000 руб с человека. Официанты очень приветливые. обслуживание очень быстрое.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Никитин гостиница

Гостеприимство с историей.
5
Оставался в отеле "Никитин" на несколько недель в марте 2019 года. Что понравилось и что не понравилось, распишу дальше по списку. Могу сказать лишь то, что в этом отеле идеальное соотношение "цена/качество".  ...
Читать далее

Дата03.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47