Практически во всем прекрасный отель Conrad New York

Наталья malinka Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Conrad New York 5*

Дата25.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели687

Резюме отзыва

В этом месте можно останавливаться для экскурсионных поездок и для деловых. Расположение отличное, все в шаговое доступности, метро близко. Кроме того, хороший сервис и современный дизайн, меня просто сразу поразил холл, который кажется уходит куда-то высоко в небо)) одна лишь претензия к скромным завтракам, но они вкусные, просто выбор небольшой. В любом случае уж в Манхэттене покушать не проблема.

Расположение отеля

Отель в южной части Манхэттена, у набережной залива Гудзона, до метро 7 минут пешком. С набережной ходят экскурсионные паромы к статуе Свободы, цена билета 18 долларов. Пешком за 15-25 минут можно дойти до Уолл стрит, Бруклинского моста, маленькой Италии и Чайна Таун. Недалеко мемориал башен-близнецов. Погулять или побегать можно в Беттери Парке, а деловых людей заинтересует близость World Trade Center.

Территория/инфраструктура

В отеле замечательный красивый холл, все современное, есть ресторан, бар на крыше, фитнес-центр.

Номера в отеле

Номер большой с отдельно гостевой зоной и спальной, в каждой зоне по телевизору. Все обустроено по системе умный дом, есть кофеварка и по две бутылки воды бесплатно в день, ну и другие блага цивилизации.

Сервис

Замечательный персонал, особенно консьерж-служба, советовали отличные места для посещения. Депозит забронировали и отдали сразу по выезду, никаких ожиданий. Очень доброжелательные бармены.

Питание

Завтрак континентальный, на выбор 3-4 варианта, довольно скромно для такого отеля. Но хочется отдельно сказать про бар на крыше с видами на город, вот там действительно очень здорово!

Развлечения и спорт

Из оздоровительного особо ничего нет, только фитнес-центр. Оснащение его не самое крутое, видели лучше, но нам этот момент совсем не принципиален.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Conrad New York 5*

Спешите бронировать пока отель на "раскрутке"
5
Отель запущен в 2012 году. Поэтому цены относительно невысокие по сравнению с аналогичными отелями по соседству. Рядом и восстановленный Всемирный торговый центр, и Battery Park.Как и у всех хороших (дорогих) отелей WI-FI платный :-(Ну очень хорошие....
Читать далее

Дата12.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1429