Классические 5* в Амстердаме

Наталья Kira Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Barbizon Palace 5*

Дата24.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2336

Резюме отзыва

Отель не новый, но очень хороший. Удобно расположен вблизи исторического центра и вокзала, хорошее быстрое обслуживание и вкусная еда. В общем классический пятизвездочный отель Амстердама.

Расположение отеля

Отель стоит в двух минутах от железнодорожного вокзала, это очень удобно, до аэропорта с вокзала всего 20 минут на электричке, которая ходит каждые 20-30 минут. Из отеля виднеется вокзал, канал и старая церковь. До центра города идти максимум 10 минут по красивым улицам, через множество ресторанов, кафе и магазинов.

Территория/инфраструктура

В отеле имеется небольшой дворик, но его роль скорее декоративная. Курить нигде на территории нельзя (вообще ничего). Везде в отеле лежит ковролин, сам дизайн классический. Необычные лифты, которые работают от магнитных карточек-ключей. Правда, они часто размагничивались и приходилось обращаться на ресепшен.

Номера в отеле

Номер взяли с видом во двор, ибо предполагали, что в номерах с видом на дорогу будет очень шумно. В номере на полу ковролин, староватая мебель и сантехника, но есть все необходимое: сейф, утюг и доска, фен, чайный набор, халат и тапочки даже батарея, а по запросу приносят дополнительные одеяла.

Сервис

Хорошее обслуживание, рум сервис за доп плату, качественная уборка. При заезде берут депозит 100 долларов, возвращают по выезду. Девушки на ресепшен бегло говорят по-английски.

Питание

Очень большой выбор еды на завтрак: овощи, фрукты, сыры, нарезки, сосиски, салаты, выпечка, десерты, свежевыжатые соки и охлажденное шампанское, чай, кофе и т. п. пообедать и поужинать можно также в отеле за дополнительную оплату.

Комментарии