"Золотой век" прогрессирует!

Наталья Маргарита Страна: Россия
Город: Суздаль
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Золотой Век гостиница

Дата24.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1536

Резюме отзыва

В целом все отлично! С момента прошлой поездки выросли значительно по обслуживанию клиентов, да и по кухне тоже. Раньше только шашлык можно было съесть, а теперь русская кухня очень вкусная и порции большие. Да и в экскурсионную программу добавили много нового, включая прокат квадроциклов и мастер классов, хотя об этом только на месте узнаешь. В общем отдых удался. Ребята рекомендую.

Расположение отеля

Удобное расположение в центре города, плюс все памятники поблизости.

Территория/инфраструктура

У гостиницы как таковой территории нет, но зато рядом магазины, банк, в общем все, что нужно, и парковка бесплатная на заднем дворе.

Номера в отеле

Жили в стандартном номере twin. Уютно, комфортно, чисто. Есть кондиционер, который работает и на теплый воздух, что очень пригодилось в холодную погоду. Минибар, конечно. Кровать удобная и тв со всеми русскими каналами. И стоит недорого.

Сервис

Ездили не в первый раз, администраторы в гостинице как всегда отзывчивые и внимательные. А вот ресторан порадовал и удивил, сменился персонал, быстрее стали работать, да и подход вежливый к клиентам. Девочка-администратор очень улыбчивая, на обеде и ужине все интересовалось: все ли нам понравилось.

Питание

По кухне все вкусно. Но только нет восточной кухни, а точнее шашлыка. Правда предупредили нас сразу, при входе в ресторан, что временно отсутствует. Зато жаркое и горшочки постарались очень вкусно сделали. Завтрак попросили с собой, нам все упаковали. В общем на много внимательнее стали к клиентам. Плюс Вам за это.

Развлечения и спорт

Предлагают обширную программу по развлечениям. Мы выбрали мастер-классы и квадроциклы в прокат взяли. Все организовано без накладок.

Комментарии