Shores amphoras resort 5. Хотим поехать снова.

Наталья Лара Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Amphoras Beach 5*

Дата24.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1510

Резюме отзыва

В отеле при нас не было серьезных проблем. Номер чистый, комары и мухи не залетали, вода и свет были. Кровати широкие, очень удобные, как и подушки. По территории можно вплавь по бассейнам прогуливаться, но мы предпочитали море. Была прекрасная теплая вода. Сильный ветер мешал 2 дня. О еде вспоминаем и сейчас, хочется повторить отдых и снова плавать с рыбками. Не хватало нам только бесплатного интернета, чтобы похвастаться всем своим.

Расположение отеля

Аэропорт недалеко, ехали минут 40. Район городской, 4 км от Старого города, рядом отели, магазины.

Территория/инфраструктура

Большой отель с обычными для Египта двухэтажными зданиями, зеленый газон, пальмы и цветы. Большие бассейны по всей территории, для детей в них прямо мелкие части. Интернет только платный и дорогой, 5 евро в час.

Номера в отеле

Номер стандартный большой, с балконом, две хорошие большие кровати, нам с подругой понравилось большое зеркало и устройство ванной комнаты. Все для душа в комплекте, добавляли, даже крем для тела. По ТВ 3 русских канала, кондиционер работал хорошо, хотя висит напротив кроватей, приходилось укрываться. Все в номере включается-выключается карточкой, так что не проветришь заранее.

Сервис

Проблем с уборкой не было, в ресторане и барах все улыбаются, но грань не переходят, не пристают, чего не скажешь об улицах города. Хороший персонал на пляже – спасатели и служащие.

Питание

Рестораны и бары не давали похудеть, как бы не плавали, не бегали и не занимались аэробикой. Много интересных блюд, которых мы раньше не ели дома – из фасоли, баранины, овощей. Тортики, желе фруктовые, мороженое – постоянно что-нибудь жевали. На пляже чайный стол постоянно – подходишь и делаешь чай или кофе. Естественно, возмешь пиццу или пироженку. Так мы на обед часто не попадали, кушали на пляже.

Море/пляж

Пляж хороший, каждый день несколько часов плавали с маской. Понтон не длинный, с него сразу глубоко. На мелководье купаться взрослым если только в прилив, а так малыши плещутся. Кораллы и рыбки как в аквариуме или по телевизору, мы впервые увидели. Может, это и не самый красивый участок, но мне первые ночи только рыбки и снились.

Развлечения и спорт

В отеле можно обойтись без аниматоров – погулять в город, с моря уходить не хочется. Но вечером без спасателей плавать не разрешают. Так что сидели в барах, ходили на национальные песни. Таланты отдыхающих смотреть не стали.

Дети

Детей веселили в клубе и возле бассейна. Аниматоры русские, любя песенки учить и танцевать, возле бассейна смешно смотреть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Amphoras Beach 5*

Если хотите комфортно отдохнуть в Египте, то вам сюда
5
Отель очень хороший. Отлично подходит для семейного отдыха. Хорошие номера, вкусная еда, отличный сервис и всё это за небольшую цену. Много достопримечательностей, теплое и чистое море, не к чему придраться. ...
Читать далее

Дата20.03.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели178

Хорошо но могут сделать и лучше
4
Были в конце декабря 2022. Я супруга и два ребенка (дочка 5 лет и сын 11). В итоге четверка, но никак не пятерка. Это не отель пяти звезд точно даже по уровню Египта....
Читать далее

Дата12.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Приятно отдохнули
5
В отеле Amphoras Beach отдыхали в начале сентября 2022г.  Отель очень большой, с ухоженной территорией. Риф в этом отеле шикарный, виды рыб свели с ума. В основном ресторане большой выбор еды. Вечерние программы разнообразные . Весь персонал оте...
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели417

Отпуск в Египте
5
Отдых в отеле Otium Hotel Amphoras прошел хорошо и в принципе позитивно. Море, пляж, еда - всё супер. Отличные номера, ландшафтные сады, бассейны. Отличные аниматоры....
Читать далее

Дата24.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели83

Замечательный отель
5
Отдыхали в отеле Otium Hotel Amphoras в декабре всей семьей. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Еда разнообразная, вкусная. Номера чистые, уб......
Читать далее

Дата24.01.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели100