Отель в который хочется вернуться

Наталья Екатерина Веко Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Градина 3*

Дата22.06.14 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2169

Резюме отзыва

Отель очень хороший. Отель подходит больше для семейного отдыха. Много отдыхающих из России, Украины, Беларуси, Германии.

Расположение отеля

Отель находится в 18 км. от города Варна, 40 минут на маршрутном автобусе стоимость проезда 3 лева. Отель находится недалеко от центра курорта и пляжа.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень компактная, находится в тени лиственных деревьев, много зелени, красивые цветы, газон. Есть два открытых бассейна для взрослых и маленьких детей. Десткая плащадка с горкой, гиганские шахматы. Wi-Fi доступ к интернету бесплатно и на всей территории хорошо тянет.

Номера в отеле

Семейный номер просторный большой. Есть балкон, на нем стулья, стол, сушилка. Вид из номера у нас был на соседнюю гостиницу. В номере есть телевизор (есть несколько русскоязычных каналов), телефон, кондиционер, мини-бар. В номере ковровое покрытие, чистое, без пятен. Уборка номера каждый день с пылесосам. Косметические принадлежности мыло и шампунь приносят. Смена белья и полотенец каждые 3 дня. Никаких замечаний к уборке не было.

Сервис

Персонал в отеле очень дружелюбный, улыбчивый, вежливый. Все говорят на русском языке.

Питание

По системе полный пансион входил завтрак (8-10 час.), обед (12.30-14.00), ужин (18.00-20.00), а так же с 12.30 до 20.00 в ресторане, лобби баре, баре у бассейна напитки включены в цену безалкогольные: минеральная вода, кола, фанта, вода с газом, сок (колд дринк), местные алкогольные напитки: разливное пиво, белое и красное вино, водка; горячие напитки: капучино, экспрессо, растворимый кофе, кофе с молоком, молоко, молоко с какао, чай. После 20.00 напитки платные, бармены на ваш вкус предложат много вкусных и разнообразных коктейлей, как для взрослых, так и для детей, за что им отдельная благодарность, очень улыбчивые и веселые ребята. В ресторане шведский стол без ограничения и богатое и разнообразное меню болгарской традиционной и европейской кухни. На обед и ужин фрукты (яблоки, апельсины, персики), очень вкусное мороженное с разными вкусами.

Море/пляж

До центра курорта и пляжа недалеко. Пляж можно выбрать на свой вкус. Есть платный Ривьера, чуть дальше по лестнице вниз дикий, но и там стоят зонтики и шезлонги за отдельную плату, центральный пляж, к нему нужно прогуляться, но там отдыхает в основном шумная немецкая молодежь, очень много баров на берегу и громко звучит музыка. Пляжи песчаные с удобным входом в море.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет и этого не хватает. Можно было бесплатно пользоваться фитнес-залом, играть в дартс, настольный тенис, за отдельную плату сауна, кабинет для массажа,инфракрасная кабина, биллярд, игровые автоматы, прокат велосипедов.

Дети

Для детей есть маленький бассейн для детей, игровая площадка с горкой, хороший газон, мальчишки играли на нем в футбол, гигантские шахматы.В отеле есть открытый бассейн для взрослых, он небольшой, работает с 8.00 до 17.00. у бассейна шезлонги, зонтики, дежурит спасатель, очень хорошо выполняющий свою работу, компетентный и всегда готовый прийти на помощь, отдельная благодарность ему.

Фотографии


Комментарии

Номер очень красивый, места много и ванная комната тоже. Балкон хороший, но похоже, что в отеле нет номеров с видом на море. Сколько минут идти к морю от отеля? Мне кажется, что такой отель очень хорошо подходит для семейного отдыха, с детьми. Большинство отелей на золотых песках очень шумные, шумная молодежь, рядом всегда полно музыки в разных ресторанчиках.

Последние отзывы об отеле Градина 3*

Хороший семейный отель с великолепным питанием
4
Я не обжора, но, извините, начну с того, что питание в отеле просто СУПЕР!!! Следит за ним местный повар, которого зовут Соби - мужчина высокого роста и плотного телосложения, весь в черном, с седоватыми длинными волосами, которого сначала можно прин...
Читать далее

Дата31.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2287

очень понравилось
5
Очень понравилось, отель чистый, ухоженный, очень вкусно кормили. всегда чистый бассейн, все доброжелательные к русским. до пляжа прогуляться минут 10-15, море всегда чистое и теплое. есть много кафешек, цены достаточно низкие и приемлемые, с очень в...
Читать далее

Дата13.01.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели970

Отель Гардина, вторая линия, чисто и спокойно
4
Курорт Золотые Пески посетили впервые. Вообще тур в Болгарию взяли впервые. Выбрали Золотые Пески, как нам рекламировали в турфирме, что он молодежный. Городок и правда веселый, ночью много баров, дискотек, народ с Европы в основном. Отель не рядом с...
Читать далее

Дата01.11.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1489

Рекомендую!
5
Нам понравилось, для своей цены очень хороший отель, мы остались довольны.Не в центре - но это плюс,т.к. не шумно. до моря не далеко. Рядом автобусная остановка, мы несколько раз ездили в Варну. Если честно, то территория нас не особенно интересовала...
Читать далее

Дата08.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1999

Отель в целом понравился
4
Отдыхали с подругой в июле 2011 года. В отделении банка курс: 1 евро=1,92 лев. Банк находится далековато от отеля, в районе 5* гостиницы "Адмирал", идти минут 30, работает банк до 17.00 и обязательно нужен паспорт. Расположен отель в 5-10 минутах х...
Читать далее

Дата16.08.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3364