Akteon Holiday Village 4* -достойно, тихо и чистое море

Наталья Женя Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Akteon Holiday Village 4*

Дата21.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1047

Резюме отзыва

Отель нам понравился. Сам район очень красивый, нет шумных трасс и предприятий, но лучше собираться и ехать туда компанией, брать машину на прокат. Отель прекрасен для тихих ночевок и выездов по окрестностям, пешком много не нагуляешь. Очень чисто, можно кое-что приготовить в номере, бассейны хорошие, возле них всегда есть где отдохнуть. Кухня на высоте.

Расположение отеля

Аэропорт совсем близко, пригород Пафоса. До города ходит общественный транспорт, до всяких исторических достопримечательностей также 2-5 км. Идеальный вариант - машина на прокат, но дороговато.

Территория/инфраструктура

В красивом месте на скале, внизу – море, но пляжа рядом нет. Зато из бассейнов можно любоваться на море. Есть и детский бассейн. Ресторан, два бара. Есть теннисный корт. Вай фай за 5 евро 1,5 часа в лобби. Очень тихо.

Номера в отеле

Номера очень хорошие – есть мини-кухня, все для чая, просторно. На балконе вид замечательный, есть сушилка. ТВ с русским каналом, пульт дают под залог.

Сервис

Прекрасное обслуживание с вежливым персоналом, многие говорят немного по-русски, подсказывают интересные маршруты, как доехать. Нет навязчивости и намеков на чаевые.

Питание

Брали полупансион, в который не входили напитки. Поэтому покупали вина иногда в магазине, иногда брали в ресторане. Очень приятные. Еда качественная, настоящее мясо, не соевое и приготовлено хорошо. Морепродуктов не было, можно поесть в тавернах, но далековато от отеля.

Море/пляж

Пляжа своего нет, можно ходить на галечный пляж соседнего отеля, но там острые камни, нужны тапочки. Общественный пляж песчаный, там нам понравилось больше.

Развлечения и спорт

Анимация была возле отеля, но мы много путешествовали вокруг в окрестностях, не оценили. Ходили только на дискотеку один раз, нормально повеселились.

Дети

Для детей условия не особо, потому что нужно везде ходить или ездить, если только уже с подростками.

Комментарии

Женя, уточню. Напитки входят в стоимость на завтраке, на ужине - за отдельную плату.

Последние отзывы об отеле Akteon Holiday Village 4*

Средне
3
Летали 5 человек (я муж, ребёнок и родители). Все включено. Плюс всего 1 - Хорошие номера, просторные двухкомнатные. Утварь в гостиной вся была (чайник, чашки, блюда, чай, кофе, сахар и т. д.) Вот и все +....
Читать далее

Дата29.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

За свои деньги отель хороший
4
Отель очень хороший за свои деньги. Доброжелательный персонал, всегда помогут при возникновении проблемы. Номера хороший. Уборка  средняя, но регулярная. Интернет на всей территории ловит отлично и бесплатный. Довольно вкусная и разнообразная ку...
Читать далее

Дата13.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

Отель чудесный
5
Недавно вернулись с отдыха на Кипра. Отдыхали в Пафосе. Отель чудесный. Прекрасный персонал. Отличное питание. Интересная анимация. Хорошее море. Отличная альтернатива Турции. Выбрав этот отель, мы сделали правильный выборНа территории много зелени и...
Читать далее

Дата27.06.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели553

Нам отель понравился
5
Отдыхали на Кипре в начале сезона. Очень удачный отель. Просторный номер с мини-кухней, но она нам и не нужна была, т.к. отельного питания, а брали мы завтрак+ужин нам хватало за глаза. Территория нормальная, с бассейном, за лежаки борьбы не было. До...
Читать далее

Дата08.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели464

Нормальный отель, с хорошим сервисом, номерами - все ок!
5
Нормальный такой отель, с хорошим сервисом, приличной развлекательной программой, пляж, правда, никакой, зато питание хорошее. Ну и стоит он несколько на отшибе, возле, за территорией, вечером не погуляешь, ничего развлекательного или «туристического...
Читать далее

Дата16.02.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1533