Недорагая база недалеко от центра города

Наталья Валерия Владимировна Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Парус база отдыха

Дата20.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1303

Резюме отзыва

Отдыхали семьей, нам очень понравилось. База чистенькая, уютная, с видом на море.

Расположение отеля

Удобная транспортная развязка. База находится в 15-20 минутах езды от центра города. Расстояние от берега моря всего 20м!

Территория/инфраструктура

База отдыха имеет достаточно большую территорию. На территории находится небольшая кафешка с демократичными ценами, где можно вкусно покушать :)

Номера в отеле

Номера небольшие, но в принципе есть где разместиться. Всего в базе есть две категории номеров: - в двухкомнатные номера с санузлом - двухместные, трёхместные и четырёхместные номера с общим санузлом и душем. В номере кровати, тумбочка, стол, стулья, холодильник по запросу. Горячая вода круглосуточно.

Сервис

Бесплатная парковка. Бесплатный интернет – WI-FI. Работники базы помогут вам организовать трансфер, экскурсионное обслуживание, заказ билетов в театр. Утюг, фен и стиральная машину машину можно взять на прокат за небольшую дополнительную плату.

Питание

Есть кухня с холодильником и необходимой посудой, где вы можете приготовить себе обед. Если нет желания готовить себе самостоятельно, приходите в кафе-бар на территории базы, тут можно заказать комплексное питание. Есть мангал.

Море/пляж

Пляж находится в 20 метрах. Тут отдыхающие могут воспользоваться услугой проката шезлонгов и водных велосипедов.

Развлечения и спорт

Прокат водных велосипедов.

Дети

На территории оборудована беседка для отдыха и площадка для детей, где можно покататься на качелях и поиграть в песочнице.

Фотографии


Комментарии