Gr Solaris Cancun - супер!

Наталья Шамиль Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Gr Solaris Cancun 3*

Дата20.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели919

Резюме отзыва

В общем, считаю отель для всех категорий от мала до велика. Всем найдется занятие, я даже удивляюсь, почему тут всего 3*, на мой взгляд добротная четверка или даже пятерка!

Расположение отеля

Очень неплохой курорт, расположен в Канкуне рядом с океаном. Это почти центр города, то есть практически в нескольких минутах ходьбы. И до аэропорта всего километров 20.

Территория/инфраструктура

На территории несколько достаточно больших бассейнов, рядом с одним бар. Для детей отдельный бассейн, игровая площадка, интересная игровая комната, где с ними воспитатели занимаются.

Номера в отеле

В номере мини-бар бесплатный, сейф тоже, туалетные принадлежности каждый день практически обновляют. Да и сам номер соответствует роскоши отеля – солидный, большой, светлый и очень чистый. Как и в большинстве номеров, у меня был вид на море – красиво однако) Особенно когда вечерком с коктейлем на балкон выйдешь… вот он настоящий отпуск!

Сервис

Доброжелательное настроение служащих заражает с самого утра солнечным настроением. Уборка ежедневная, по просьбе бесплатно принесли дополнительные полотенца. В ресторанах тоже все отлично.

Питание

Завтраки проходят до 11.30, так что особо рано можно не вставать. Очень много фруктов, от обычных яблок до манго и папайи. Гарниры тоже неплохие, можно и алкоголь с утра взять. На обед особо нет выбора, обычные гарниры, рыба или мясо, а вот ужины часто тематические, разных кухонь мира.

Море/пляж

Пляж рядом с отелем, просторный и песчаный. Одно неудобство – надоедливые сувенирщики, постоянно ходят и что-нибудь предлагают. Лежаков обычно достаточно, но можно попросить служащих отеля принести еще прямо от бассейнов. Зонтик может вкопать тоже служащий, но для приличия дайте ему чаевые. Вода чистая, заход плавный.

Развлечения и спорт

Анимация по вечерам великолепная, каждый день что-нибудь новое.

Дети

Уделяют внимание и детям и взрослым.

Комментарии