Необычный классный отель

Наталья Лена Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Andaz Amsterdam Prinsengracht - A Hyatt Hotel 5*

Дата20.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1409

Резюме отзыва

Мне кажется отель подойдет молодым людям, у которых есть свободные средства. Некоторых может смутить дизайн, по-моему, к этому просто нужно легко относиться, тогда будет весело.

Расположение отеля

Отель находится на канале Принцев, это в 10 минутах шагом от Площади Дам, музея Мадам Тюссо, дома Анны Франк и других достопримечательностей. От бутиковой улицы минут 15 .

Территория/инфраструктура

С виду отель непримечательный, даже не сразу понятно, где вход, но внутри это нечто. Ощущение, что попадаешь в страну Зазеркалья, как Алиса. Оооочень необычный дизайн, все такое большое, огромные кресла с высокими спинками, макет подвешенных рыб, необычное освещение. Мне понравилось! Из инфраструктуры есть платная парковка: 60 евро в сутки или 5 евро за час. Еще есть фитнес-зал.

Номера в отеле

Такой же дизайнерский номер, это и красиво и в тоже время немного неудобно. Дело в том, что раковина прямо посередине комнаты, а выход из душа тоже. С детьми точно в таком номере не поселишься, но нам было весело. Что еще… мини-бар платный, бесплатно лишь вода, а вот интернет скоростной и бесплатный, даже на 4-м этаже хорошо ловил.

Сервис

В отеле работают прикольные ребята, все неформально. Немного только смущала непостоянная уборка в разное время и что на карте блокировали депозит больше, чем должны были. Ждем, когда вернут.

Питание

Завтраки дорогие, но вкусные, хороший выбор, еда вполне нам привычная, но с какой-то изюминкой.

Дети

Это точно не семейный отель.

Комментарии