Дорого, не оправдало

Наталья Руслан Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: New York Marriott Marquis 5*

Дата20.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1843

Резюме отзыва

В общем нормально, но слишком дорого, более 500 долларов за ночь без завтрака с платной парковкой и интернетом – это реально дорого. Самый большой плюс это расположение, но на Таймс Сквер можно найти дешевле отели.

Расположение отеля

Расположение отличное, рядом с Бродвейскими театрами, в центре Таймс-Сквер. Можно весь отпуск спокойно гулять по «Большому Яблоку» и посмотреть все самые знаковые для Нью-Йорка достопримечательности.

Территория/инфраструктура

Отель очень большой, высокий, около 50 этажей. Похож на гигантский муравейник, номеров много и очень много народу. Везде очереди, даже на парковку и на лифт. Но лифты работают быстро, поэтому здесь особо долго ждать не приходилось. А вот машину подгоняли с парковки больше 20 минут, к слову, парковка платная 70 долларов.

Номера в отеле

Номер небольшой, уже ушатанный, отделка и мебель дешевые, местами виднелись какие-то пятна старости. Мини-бара или холодильника нет. Зато виды на город живописные и отличная звукоизоляция (окна не открываются), никакого внешнего шума. Интернет дорогой, но скорость высокая и стабильная.

Сервис

Персонал старается справляться с потоком гостей, поэтому работает быстро, сухо, все по делу. Но из-за такой круговерти при мне были несколько накладок с депозитами и с заменой номеров. Некоторые туристы оставались недовольны.

Питание

Сразу предупреждаю, что завтрак не входит в стоимость комнаты и стоит примерно 40 долларов на человека. Все американское, больше на фаст-фуд похоже, овощей нет. А поужинать советую хоть разочек в ресторане на 48-м этаже, там недешево, но уж очень красивые виды на Мидл Таун.

Развлечения и спорт

В отеле нет ни бассейна, ни спа, только фитнес-центр.

Комментарии