Каникулы в Нью-Йорке

Наталья Дарья Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Hampton Inn - Manhattan Times Square North 3*

Дата19.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1132

Резюме отзыва

Отель недорогой для Манхеттена, номер обошелся в 150$. Свою роль гостиницу для ночевок он выполнил замечательно. С отпуска осталось очень много фоток с Манхеттена, Бродвея и других примечательных мест. Если здесь впервые, то не пожалеете и всегда найдете куда сходить.

Расположение отеля

Гостиница на Манхеттене, все под боком, метро минутах в 15 шагом. Достопримечательности близко, в шаговой доступности разные театры, таймс-сквер. Между тем тут совсем не шумный район, что особенно понравилось.

Территория/инфраструктура

Что отметила: бесплатный интернет и везде есть пандусы для колясок. А вот бассейна или тренажерного зала нет.

Номера в отеле

Номер у меня был с видом на восьмую авеню, звукоизоляция была хорошей, да и как уже говорила, за окном было не особенно шумно. В ванной все хорошо, без излишеств, зато все работало и это прекрасно. Кстати, там же обнаружился компактный сейф (бесплатный), паспорт или какие украшения положить – вот и все на что его хватало.

Сервис

Работают профессиональные дружелюбные люди. Всегда улыбка, приятное общение, дарят хорошее настроение с самого утра! Из сервиса есть прачечная и химчистка.

Питание

Питание состояло только из завтрака. Кстати, запомните, что американцы как бы особо не привыкли плотно завтракать. Поэтому выбор не велик – кофе, тосты, круасаны, яичница с беконом … ну и так по мелочи. Кофе очень понравился!

Комментарии