Недорого и отлично!

Наталья Маша Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Aquamarina Beach 4*

Дата19.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1047

Резюме отзыва

Для своей категории очень даже супер, стоит недорого, не как некоторые пятерки в Канкуне. Сервис отличный, в любом случае мы особо и не сидели тут, а много гуляли.

Расположение отеля

Отель в районе Плайя Линда в тихом местечке. До города можно доехать на автобусе за 9,5 песо, он круглосуточный. Рядом есть кафешки и несколько пляжей.

Территория/инфраструктура

На территории работает 3 открытых бассейна и джакузи, бар. Территория зеленая и красивая, интернет ловит в любой ее точке. В барах есть счастливые часы, 2 коктейля по одной цене, кстати, качество хорошее!

Номера в отеле

Номер очень просторный с видом на океан, тут все номера с прямым или боковым видом на океан. Все удобно спланировано, отличная кровать, единственное замечание – душ, он приделан к стене и нет места для маневра)))

Сервис

Отличный персонал, горничная убирала номер каждый день, мы оставляли на чай по 1$. На ресепшене говорят по-английски, но русский никто не знает. Но все такие милые и улыбчивые!

Питание

Мы решили взять только завтраки, чтобы не привязываться к отелю. На завтраки тушеное мясо, бекон, овощи и фрукты, блинчики и яичница и тому подобное. Если завтрак не входит в стоимость путевки, то будет стоить 140 песо. Ужин мы брали уже за деньги, когда хотелось, он стоил 180 песо. 1-2 раза в неделю рыбные дни в остальном примерно также как и на завтрак + блюдо дня.

Море/пляж

Пляж возле отеля хороший, а вот океан мелкий и еще под ногами водоросли и глина, из-за этого вода мутная. Мы ходили пешком на расстояние 500 метров и полтора километра – там другие пляжи с более удачным заходом в океан. А вообще пляжей в Канкуне много.

Развлечения и спорт

Аниматоры молодцы, очень веселые дружелюбные ребята, когда мы были в отеле, все время в чем-нибудь участвовали.

Дети

Специализированного для детей нет, но есть номера с кухней, так что вопрос с питанием если что решить легко.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquamarina Beach 4*

Нормальный семейный отель в Мексике
4
Недавно отдыхали с семьей в Мексике. Сам отель по инфраструктуре, питанию и сервису понравился. На ближайшем пляже купаться затруднительно- маленький и постоянно курсирует какой-либо водный транспорт, что создает определенный дискомфорт. Но проблема ...
Читать далее

Дата21.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102