Бывает лучше...

Наталья Екатерина Страна: Марианские острова
Город: Гуам
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Onward Beach Resort 4*

Дата18.06.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2679

Резюме отзыва

Побывав в Турции, отдых здесь кажется просто ужасным. По-русски никто не говорит. Мясо все в сладких соусах, хлеб только(!) сладкий, чай в пакетиках найти огромная проблема, магазины с нормальной(!) одеждой(не китайской) сто не дешевле, чем на Сахалине.

Расположение отеля

Близко к аэропорту(минут 15 езды). Рядом выход на общественный пляж (Все пляжи там общественные). Рядом есть обычный супермаркет( продукты, алкоголь, мелочи для дома, фрукты). По близости кафе( в него не ходили, не знаем как). Автобусы ездят постоянно (4$).

Территория/инфраструктура

Территория обычная. Аквапарк для детей хороший( Бассейн с течением,как река; бассейн-волны; горки для детей и взрослых; детский бассейн; джакузи)-вода до безумия хлорированная. Есть два маленьких минимаркета на территории. Wi-Fi бесплатный, есть бесплатные компьютеры с выходом в инет.

Номера в отеле

Мы жили на 14 этаже. Вид был с балкона красивый( света на балконе нет в ночное время, а темнеет там безумно рано). Кровать очень большая. Русского канала нет. Есть сейф, чайник, фен, халаты, тапочки, кондиционер, мини-бар не пополняется, пододеяльники за 2 недели ни разу(!) не менялись.

Сервис

По - русски вообще не говорят. Мыли туалеты, а потом этими же руками(!) брались за стаканы.... Это вообще нормально??!!!

Питание

Ездили с завтраками. Они нормальные. Есть фрукты. Обедали там же, где и завтракали:обеды однообразные. Ужинали в различных кафе. На острове есть русский ресторан, с русской кухней, но порции там на двоих(огромные).

Море/пляж

Море более менее только утром, потом безумно мелкое. Пляж грязный.В море разные камни, болотистый песок. Лежаков и зонтов на море нет.

Развлечения и спорт

Вечернее шоу ежедневно одно и тоже. Больше там ничего нет.

Дети

Для детей есть только бассейн и горки.

Фотографии


Комментарии