Q Premium Resort – наш отель!

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Q Premium Resort 5*

Дата18.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1709

Резюме отзыва

Мы страшно довольны отелем, хотим поехать еще, как сможем. Так здорово мы еще не отдыхали! Все новенькое и владельцы стараются, персонал учат. Везде только улыбки и пожелания. Вкусная еда, напитки, мороженное. Тренажерный зал супер. В бассейнах чисто. Здесь действительно хотят привлечь туристов, ни один человек из обслуги не сделал чего-нибудь не так. Все таки новый отель сильно отличается в лучшую сторону.

Расположение отеля

В Турции не первый раз, но Q Premium - это что-то!!! Мы безумно рады, что не побоялись, 85 км от аэропорта и что рядом нет городов. Из этого отеля можно не выходить! Хотя в поселке все есть.

Территория/инфраструктура

Новый красивый отель, все сверкает и приятно взглянуть. Бассейны очень большие, возле них шикарные лежаки. Рестораны, бары интересно оформлены. Для длинных прогулок места нет, но мы сбрасывали наеденное в море, на дискотеках и в спортзале. Зал хороший, тренажеры современные. В детских бассейнах есть горки. Вай фай есть в лобби.

Номера в отеле

Поселили быстро без всяких денег, окно выходило сбоку на море и на сад. Классный вид и не шумно. В номере стильная белая мебель, зеркала, текстиль красивейший. Душевая кабина хорошая, ТВ-плазма. Кресла с подушками. Качественные полотенца, тапочки есть. Мини-бар постоянно бесплатно пополнялся напитками и водой.

Сервис

Умнички!

Питание

Впервые от еды в восторге. Не только вкусно, но и действительно, как должно быть в ресторане, красиво оформленные закуски, салатики. Умеют готовить рыбу, индюшатина очень вкусная. На гриле каждый вечер можно многое выбрать. Мы каждый день наслаждались мороженным, бесплатно с 11 утра и до ужина. Спиртное приносят официанты, обслуживают быстро, рекомендуют напитки. Распробовали местное шампанское – вкусное и голова не болит. Есть в барах все постоянно, даже круглосуточный бар со спиртным в здании. Там же кофе и пирожные. На пляже то же достаточный выбор и еды, и напитков. Мы видели разные отели,но здесь с едой вообще молодцы – очень чисто, быстро, с душой.

Море/пляж

Пляж рядом, места достаточно, такие же шикарные новые лежаки, как у бассейнов. Вход в воду пологий – галька с песком, можно найти, где гальки поменьше. Море отличное.

Развлечения и спорт

Впервые встретили такую продуманную подготовленную анимацию. Обычно «Алло, мы ищем таланты», а здесь настоящие веселые шоу. Всякие спортивные занятия на хорошем уровне, конкурсы. Команда из разных стран, ведут в основном по-русски, потому что наших отдыхающих большиство. Ночью дискотека очень веселая.

Дети

Дети бежали к аниматорам сломя голову, мы пожалели, что своих не взяли. С утра и до вечернего диско постоянно их развлекали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Q Premium Resort 5*

Не могу рекомендовать
3
Отель очень шумный из-за отелей прямо по соседству. Никакого покоя у бассейна, настолько громкая музыка. И с пляжа доносилась громкая музыка. Сервис слабый как и питание. Море с камнями....
Читать далее

Дата15.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

Хороший отель для непривередливых
3
Отдыхала в отеле в августе 2021 года. В целом, отель неплохой. Но есть недочёты, над которыми стоит поработать. Не могу сказать, что отдых мне не понравился. Но отношение персонала, мелкие недочёты в питании и на пляже оставили неприятный осадок. Дум...
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели161

Отель Q Premium Resort полностью себя оправдал.
4
В целом отель Q Premium Resort хороший, территория не большая, но уютная. Еда вкусная, хотя блюд не огромное разнообразие, напитки тоже не плохие. Аниматоры хорошо развлекают гостей, вечерние шоу через день. Для детей немного скучновато, в  детс...
Читать далее

Дата05.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Очень всё понравилось, советуем этот отель
5
В Турции отдыхаем не первый раз, есть с чем сравнить, для меня отель Q Premium Resort просто отличный. Обязательно вернусь ещё! И друзьям пореко......
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели324

Не тратьте деньги!
3
Отдыхали в августе 2020 года в отеле Q Premium Resort. В отеле очень много народу. В целом отель не соответствует ни ультра всё включено ни пяти звездам. Кстати, на сайте министерства культуры и туризма Турции у отеля 4 звезды...
Читать далее

Дата26.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37