Благодать)))

Наталья Юлия Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Шингари гостиница

Дата17.06.14 Хороший отзыв4 Ответов 4 Просмотрели1439

Резюме отзыва

Нам все очень понравилось!!!!!Спросите вернемся ли мы еще раз в Шингари на отдых???? Да,вернемся)))))!!!!!!

Расположение отеля

Отель расположен всего в 12км от г.Анапа(недалеко,ехать на автобусе минут 20,проезд 23р.), если нужен магазин,то необязательно ехать в пос.Сукко, по направлению в г.Анапа самая первая остановка после Шингари,небольшой поселок,минут 5 до него ехать,там около 5ти магазинов,все рядом,и все что нужно - все есть.И есть кстати рядом магазин от винзавода,там можно вина вкусного купить.

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая,пахнет розами,т.к. много роз красивых насажено.нет такого что пансионат на пансионате,территория находится между горами,рядом с морем.Ну к морю не 200 ступенек,как было написано у отдыхающих, ступенек 120,ну кому тяжело ходить,или пожилым людям,то конечно это не айс.В бассейне вода всегда была чистая,бассейн без подогрева,водичка средней температуры(ну конечно если нет жары,хотелось бы с подогревом).Интернет в главном корпусе.Есть сауна,мы ее посетили 2 раза,все понравилось.

Номера в отеле

У нас был номер студия,большой,уютный,чистый,на 4 этаже.Вид на море и горы.Пол - ламинат,кровать состоит из 2х кроватей.Белье чистое,одеяла были теплые.Диван отдельно стоял,тумба , в ней холодильник(смешно,что кто то из отдыхающих написал" В номере у нас был маленький пустой холодильник....ахахаах, а какой же он должен быть???огромных размеров??? и набитый продуктами???вот напишут же у нас люди...даже не подумают...))). 2 кондиционера у нас было,но мы обходились без них,жарищи не было,было просто тепло.Убирались в номере каждый день.Полотенца были для пляжа, и отдельно в ванную комнату.Фен был.Ванные принадлежности: мыло,гель,шампунь(пробники).Да нам они и не нужны были, у нас наши свои были.

Сервис

Аниматоры хорошо развлекали детей!!!

Питание

Еда была всегда свежая,вкусная,много чего на пару.Никто из нас не траванулся ни чем,на желудке и в кишечнике всегда был комфорт!!

Море/пляж

Единственное что не понравился это заход в море.камни большие,но они гладкие, почему то не собрали "Паром" с которого можно было бы окунатьсяв море.Поэтому мы купались только в бассейне,ну 2 раза ездили покупаться в Анапу на песочек)))

Развлечения и спорт

Была аэробика, для тетей и взрослых игры в бассене, также был воллейбол на площадке(не играли,т.к. не было спортивной обуви(((().Вечером были разные выступления для детей.

Дети

Детская площадка для малышей, бассейн также для малышей(но без подогрева).Если конечно очень жарко,то подогрев не нужен.

Фотографии


Комментарии

Здравствуйте, Юлия. Не могли бы вы подробнее описать про питание. А то куча отзывов в интернете. что питание ужасное, не вкусное, что очереди, ассортимент не обновляется, фруктов и мяса нет. Заранее благодарна.

По поводу еды(шведский стол): очень хорошо готовят,понравилось,что вся пища диетическая. вся на пару, ни разу не было дискомфорта.Посуда всегда чистая.На заврак салаты 4х видов, каши 3х видов, блинчики,оладушки,запеканка, амлет обычный,амлет с ветчиной, колбаска,сыр,сосисочки,яичница,чай,кофе,молоко,йогурт. На обед: котлеты рыбные,котлеты печеночные, мясные ктлетки,курица,рыба, салаты разные(вкусненькие),плов,картошка тушеная,картошка в мундире,макароны,гречка, рис,опять же блинчики,фрукты, компоты. На ужин: ну в принципе тоже самое все,Все вкусно!!! Мы приходили к началу открытия столовой,если позже приходить,то некоторых блюд может не быть,придется брать что есть,но там каждый раз подносят еду, подождать если что придется, А так мы очень наедались.Я конечно не знаю как кто питается.какие порции едят,может кому то и не понравится.мне все понравилось,всегда было все вкусно,и сытно!!!!!да и дети там все кушают с аппетитом))

Спасибо. Успокоили. Собираемся туда в июле, начиталась кошмаров, но в принципе отказываться не собиралась. Из того, что вы описали, все понятно. Удачи.

Татьяна,как съездили???

Последние отзывы об отеле Шингари гостиница

Отдых в Шингари
3
Отель заслуживает оценку выше... Но первые полтора часа стояния у стойки и неумение и нежелание менеджера решить проблему и нашу и вобщем то самого пансионата.. огромный минус и испорченное настроение... в самом начале отдыха. Очень обидноотличное м...
Читать далее

Дата09.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели354

Шингари... А могло быть и хорошо...
2
Итак, Шингари. Достоинства - удачное расположение, красивая территория. Недостатки, естественно - все субъективно. 1. Сервис. Его просто нет. При заселении нас встретили две кислые физиономии, которые сообщили нам, что мы должны предоставить пасп...
Читать далее

Дата10.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1253

Отпуск испорчен
1
Если хотите испортить себе отдых за приличные деньги,"Добро пожаловать в пансионат Шингари"!!! Худшего отдыха у меня ещё не было. Отдыхали в июле семьёй из четырёх человек(двое взрослых и двое детей в возрасте 14 лет.Оплатили 140000 за 14 дней,т.е. 1...
Читать далее

Дата02.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1122

супер!!!!
5
очень классный отель.кто хочет близость моря, и отдаленность от цивилизации только сюда!!! вернусь обязательнорасстояние до анапы ехать минут 25-30. ходит маршрутка,правда не совсем часто.все супер, зелень это восхитительно!!!! бассейн красивый, прав...
Читать далее

Дата31.05.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1322

Отель,в который НЕ хочется возвращаться!!!
3
Пустынная территория,даже заросли роз не спасают ситуацию!Так хотелось спрятаться в тень от палящего солнца,укрыться от пронизывающего ветра с моря...Увы! Поехали с детьми только ради моря,но поплавать не получилось:подвела погода.Пансионат,конечно,т...
Читать далее

Дата09.07.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1999