Останавливались на несколько ночей

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Gran Melia Victoria 5*

Дата17.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3028

Резюме отзыва

Хороший отель, особенно на несколько ночей, если совмещаешь пляжный отдых с экскурсионным. Покупаться можно в бассейне, а погулять на набережной, как мы и делали, а в течение дня ездили по городу.

Расположение отеля

Недалеко от центра Пальма-де-Майорка, по набережной можно за 15 минут дойти. Рядом порт. Удобно для тех кто приезжает в город по делам или за шопингом, все рядом.

Территория/инфраструктура

На территории приличный по размерам бассейн с водопадом и морской водой, рядом много удобных шезлонгов и бар у бассейна.

Номера в отеле

Просторный комфортабельный номер с очень мягкой широкой кроватью, в ванной фирменные мыльные принадлежности Clarins. Еще у нас был небольшой красивый балкончик и вид на бухту.

Сервис

Регистрация прошла не очень быстро, что-то долго нас оформляли, но в итоге заселилась и нам сразу понравился номер.

Питание

Завтраки длятся с 7 утра и до 10 дня, в основном холодные закуски и выпечка. Из горячего лишь яйца да жаренный бекон, при этом горячий он только сразу, а когда полежит, то естественно становится холодным. В общем выбора немного. Можно еще перекусить в баре, там получше, но уже за деньги.

Море/пляж

Отель находиться рядом с портом, как бы место для купания можно найти, но на самом деле в Пальму больше по делам приезжают, за шопингом, а купаются в других местах.

Комментарии