Порто Азуро – как то скромно

Наталья Москвич Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Porto Azzurro Delta 4*

Дата15.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2129

Резюме отзыва

Вывод сделал, больше сюда не поеду. Пусть будет меньше звезд, но и народу поменьше, и не брать «все включено», питаться самому, как душе угодно. Повелся на 5 звезд, но полного удовлетворения не получил. Особенно претензии к еде и духоте в номере.

Расположение отеля

Решил развеяться на майские, поехал в Турцию. Отель от аэропорта 95 км, но с заездами в другие отели вышло 2 часа езды. Поселок Окуджалар рядом, больше близко ничего нет. В поселке можно купить то, что нужно, и в отеле есть дорогой магазин.

Территория/инфраструктура

Большой корпус, бассейн средний, есть еще маленький крытый, но он не работал.

Номера в отеле

Сразу озадачили, что на одного номеров нет. Пришлось дать денег, поселили в двушку с большой кроватью. Над бассейном, других нет. Крик целый день до 12 ночи. Днем не поспишь. Старенькая мебель, на пять звезд плоховато. А главное – духота. Кондиционер общий, экономят, а когда работает, дует каким-то неприятным воздухом.

Сервис

Нормальные, но деньги сильно любят.

Питание

Еда средняя. Наешься, конечно, но яичницу на завтрак я и дома поем, хотелось чего-нибудь вкусного. Сладкое не ем, а основные горячие блюда как-то не очень вкусные. Рыба сухая, курица переваренная. Постоянно хотелось копченной колбаски. Ресторан большой, не посидишь в удовольствие с пивком. У баров тоже постоянно народ колготится.

Море/пляж

Вода была приятная, лежаков хватает. Галька крупная, заходить с моим весом не очень, а тапок 45 размера не нашел.

Развлечения и спорт

Скучновато, анимация рассчитана на молодежь, то танец живота, то в бассейне аквааэробика. В других отелях любил пострелять из лука, или воздушки, здесь этого нет. Бильярд дорогой и постоянно занят.

Комментарии