Maritim Hotel Club Alantur 5*.У нас хорошее впечатление.

Наталья Роберт Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Labranda Alantur 4*

Дата15.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2715

Резюме отзыва

Хороший отель без всяких неожиданностей. Ничего рядом не строится, остановка транспорта у ворот. Отлично кормят день и ночь. В номере все хорошо, бассейны глубокие, море хорошее. Персонал уважительный.

Расположение отеля

От аэропорта далеко – 130 км и везут долго. Аланья 5 км, и маленький поселок Кестель рядом. Нет застройки вплотную, с разных сторон лес, гора, дорога и море.

Территория/инфраструктура

Ехали, начитавшись противоположных отзывов. Подтверждаем: территория не маленькая, есть, где погулять. Бассейны большие, еще два детских. Зелено, ухожено, пляж рядом.

Номера в отеле

Стандартный номер в главном корпусе нормальных размеров, с большой кроватью, балконом. Окна – на море. Шум от бассейнов и ресторана нам не мешал, ночью было тихо. Сейф платный, мини-бар с водой. ТВ-плазма, телефон, дорого, но можно звонить. Интернета нет.

Сервис

Не заметили особой разницы между отношением к немцам и русским. Просто немцев много очень пожилых, к ним, конечно, больше внимания. А так – давай чаевые и тебя будут сильно любить, не даешь – обычное нормальное обслуживание. Официанты опытные, ничего не забывают, не путают.

Питание

Напугавшись страшных отзывов про однообразную еду, шли с опаской на обед. Какое там однообразие! Все, что душе угодно. Супов видов 5, курица, говядина, котлетки, сосиски гарниры овощные восточные обычные. Десерты очень вкусные. Нормальный выбор напитков.

Море/пляж

Море. Рядом с пляжем действительно впадает горная река. Но воды в ней почти не было, не заметили какого-то влияния на море. Вода чистая, на пляже хорошее оборудование, души, туалет. Есть спортплощадки.

Развлечения и спорт

Для кого-то отсутствие навязчивой анимации минус, для нас большой плюс. Позовут играть в волейбол, или на зарядку, и дальше спокойно. Никто не кричит постоянно рядом. Дискотеки вечером есть, ходили на турецкую ночь. Один раз в ресторане была неплохая турецкая музыка, девушка замечательно пела. Есть бесплатный автобус в Аланью в торговый центр, но надо записаться. Отличный фитнес центр, теннисные корты с покрытием. Вобщем, для спорта есть условия.

Дети

Для детей есть бассейны, горки, площадки. Аниматоров детских видели.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Labranda Alantur 4*

Очень позитивный отдых в замечательном месте
5
Замечательный отель. В основном отдыхают семьями. Контингент: 50/% - немцы, 20% - русские, 20% - турки. ...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели155

Прекрасный отдых в Турции
5
Отдыхали в отеле Labranda Alantur мы своей семьей 2 взрослых с ребенком 9 лет и подруга с сыном 12 лет. Меры безопасности в условиях COVID-19 реализов......
Читать далее

Дата16.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2899

Турция, Алания, Maritim Hotel Club Alantur 5*
4
Maritim Hotel Club Alantur, Алания, Турция Пока нахожусь на отдыхе в отеле, напишу свои впечатления. В а/п Анталья встретили представители компании Anex, трансфер до отеля новым кондиционированным микроавтобусом на 12 человек, нас было 8, в пути 2....
Читать далее

Дата02.10.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3108

Прексный отель
5
Отель всем понравился, отдохнули просто супер, думаем вернуться сюда снова в этом году!Отель в 20 минутах от Алании, рядом есть остановка автобусная, нужно сесть на автобус № 1. Довольно красивая местность, горы, море, недалеко лес.Территория большая...
Читать далее

Дата29.06.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3062

Дырка от бублика
1
Отдыхали в Maritim Hotel Club Alantur в середине августа 2012.Прочитали много отзывов и размечтались о прекрасном отдыхе. Но действительность "превзошла" все ожидания. Этот отпуск мы точно не забудем. На первый взгляд в отеле и много зелени ( они наз...
Читать далее

Дата05.09.12 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели4094