Нашли на Пхукете тихое местечко

Наталья Максим Страна: Таиланд
Город: Пляж Най Тон
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*

Дата13.06.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2057

Резюме отзыва

Хороший, мирный отель вдалеке от шума. То, что пляж через дорогу, спасало от суеты и музыки. Бассейны отличные. Можно взять напрокат велосипеды и байки, проехать по острову. Можно валяться целый день, никто не помешает. Кухня разная, есть и тайская – острый супчик с утра хорошо поесть, и обычная европейская. Если питаться в ресторане платно, вообще можно попробовать самые вкусные тайские блюда.

Расположение отеля

С доставкой проблем нет, после тяжелого перелета сразу в отеле. Корпуса отеля перпендикулярно морю, бассейны, вокруг есть где что купить и покушать.

Территория/инфраструктура

Попросили номер без шума, нам дали отличный, в 5 корпусе с видом на сад. В отеле спокойно, тайцы улыбчивые, по английски говорят некоторые, остальные только по тайски. Интренет в номере платный, но в некоторых кафешках вай вай, обычно пишут при входе.

Номера в отеле

Номер с большой кроватью, шкафом, душ с туалетом. По ТВ есть два русских канала. Блестит чистотой сантехника, постель тоже очень чистая. Зачем то заправялют одеяла под матрас. Мы вытаскиваем, они заправляют, каждый день.

Сервис

Дружелюбнее людей не встречал.

Питание

У нас был включен завтрак и ужин. Не пожалели, что взяли ужин. Готовят вкусно, интересно. А завтраки обычные, с голоду не умрешь.

Море/пляж

Море первый день штормило, но все остальные дни было прекрасным, понимало, что такую даль мы летели за ним. Возле пляжа полно всяких едален, где перекусывали в обед. Лежаков много.

Развлечения и спорт

В отеле можно сделать массаж, но дороже, чем на улице. Спортзал есть, но мы не ходили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Не рекомендую от слова «совсем»
2
Были здесь 5 дней, все это время пытались переехать, но Пегас сделал все, чтобы этого не случилось. Стоически протерпели это время, но ни ......
Читать далее

Дата18.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2431

Красиво и на этом все
2
Отель не 4 звезды а тянет только на 3....
Читать далее

Дата11.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2598

Хороший отель чтоб спокойно отдохнуть.
5
Хороший отель, хорошего уровня, своих денег стоит. Многие отдыхают семьями. В общем место для тех, кто любит спокойный отдых, релакс. Одн......
Читать далее

Дата18.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели304

Долгожданный Тай
5
Это место для спокойного отдыха и релакса, кому нужна тусовка придется потратиться на такси))) Я люблю менять места пребывания и ни...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1122

В отеле ничего не изменилось, отдохнули хорошо
5
Отдыхали в отеле Naithonburi Beach Resort в июне 2022г, ничего практически не изменилось ( по крайней мере в худшую сторону) за два года, что мы здесь ...
Читать далее

Дата24.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1156