Хороший отель, но не на самом берегу

Наталья Гульнара Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Princess Seaview Resort & Spa 4*

Дата13.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1208

Резюме отзыва

Хороший отель за свои деньги. Не очень близко к морю – нам не мешало. Кто любит выходить, и сразу в море, тому не подойдет. Чистота, вежливый персонал, общаться лучше по английски. Выполнят любую просьбу, очень отзывчивые люди. Шума вокруг нет, ночью спали спокойно.

Расположение отеля

Ездили в этот отель со своим парнем в марте. Расположен он и не в городе и не на пляже, место не плохое, но везде нужно ходить или ездить. Мы брали в отеле байк, а так на пляж возят, в магазины можно выйти по пути.

Территория/инфраструктура

На территории бассейн, не большой, но вода чистая, теплая. Есть еще маленький на крыше. Лифт работает. Интернет в номере платный, по паролю.

Номера в отеле

Номер длинный и узкий. Большая кровать, удобная, все чистое, Душ за стеклянной перегородкой от комнаты. Нам понравилось, но вот как если с детьми? Чайник есть и все для чая, маленький холодильник, в нем две бутылочки с водой бесплатно, на остальном написана цена.

Сервис

Тайцы самые дружелюбные люди в мире и трудолюбивые. Обожаю их.

Питание

У нас в стоимость входили завтраки, нам хватало. Еды в городе полно на любой вкус, поэтому в ресторане отеля не ужинали.

Море/пляж

Пляж Карон прекрасный, как на картинках в журналах. Вода теплая, песок. Постоянно убирают. Возле пляжа тоже все есть – еда, массаж, развлечения, можно в отель возвращаться только спать.

Дети

Видели семьи с детьми, пляж для детей удобный, а в остальном, мне кажется, Таиланд не для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Princess Seaview Resort & Spa 4*

могло быть и лучше
4
Отель хороший, но все портит отдаленность от моря.От аэропорта до отеля ехали минут 40. Отель расположен в 1 км от моря. Каждые полчаса от отеля до моря ездит бесплатный тук-тук. Вернуться назад можно тоже на нем же, напротив змеи находиться отель, м...
Читать далее

Дата05.03.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели2100