Нам отель приглянулся

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Aydinbey Famous Resort Hotel 5*

Дата13.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2644

Резюме отзыва

Отель нас вполне удовлетворил своей спокойной атмосферой, дружелюбием персонала, контингентом. Приличные люди из России и других стран. Обслуживание на уровне. Пусть нет блеска и зеркал, но все исправно работает. Море чистое, стоков рядом нет. В поселок можно выйти, но для прогулок условий нет. Поэтому короткий срок тура – замечательно. Больше 7 дней можно заскучать.

Расположение отеля

Отдыхали на майские праздники и очень боялись попасть на массовое гулянье соотечественников. Постарались забраться подальше от аэропорта (40 км) и цивилизации – 45 км до Анталии. Белек – 10 км, в поселке Боазкент.

Территория/инфраструктура

У отеля несколько пятиэтажных зданий, два бассейна, и мимо них – проходы к морю. Больше ничего и нет. У бассейна шикарная горка, даже мы тряхнули стариной, молодежь каталась постоянно, включали на несколько часов в день. Немцы дико кричали, скатываясь. Они оккупировали бассейны, но мы не в обиде. Нам в морской воде без хлорки лучше.

Номера в отеле

Попросили номер потише, нам дали с видом на другую сторону от бассейна. Вид на здания, чуть дальше дорога. Было тихо. В номере отличная кровать с хорошим матрасом, кондиционер работал, ТВ, душ как обычно. В ванной кафель хороший, чистый. Каждый день приносили гигиенические средства, даже если мы не использовали. Мини-бар с водичкой.

Сервис

Нормальный адекватный персонал, многие понимают по русски.

Питание

Кормили достойно, пусть без красной икры, но достаточно вкусно. Мяса хватало, грили мясные, овощные. А какой сладкий перец на гриле! Пирожные и кофе – замечательно.

Море/пляж

Пляж рядом, прекрасный песчаный пляж. Давно мы не попадали на такой в Турции, а здесь можно было прогуливаться босиком и плавать. Вода в мае еще не особо теплая, но и жары дневной нет.

Развлечения и спорт

Мы на шоу почти не ходили, нам народ в Москве надоел. Сидели в баре, где потише, на балкончике, на пляже. Радовались, что музыка не гремит.

Дети

Детей очень много, для них есть клуб, буфет, площадки детской нет. Аниматоры организовывали с ними эстафеты, рисунки и всякое другое, в бассейне - водные игры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aydinbey Famous Resort Hotel 5*

Ну очень спокойный отель
5
Отдых удался, впрочем в Белеке всегда комфортный отдых. Типичный отель для семейного отдыха, огромное количество семей с детьми. Питание хорошее, мы как правило завтракали и ужинали в основном ресторане,. а обедали в снек-баре плюс несколько ресторан...
Читать далее

Дата02.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели790

Отдых всей семьей удался
4
Отдых удался, не пожалели, что поехали именно в этот отель тут мы получили массу хороших впечатлений, сил и бодрости, так что, до следующей поездки в этот отель. Отель расположен в поселке Боазкент, до Белека 12 км, до аэропорта добираться 40 км. Тер...
Читать далее

Дата16.06.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2796

В первый раз и разочарование :(
2
Всем добрый день. Захотелось тоже написать отзыв об этом отеле, в Турцию летали отдыхать первый раз с мужем. Мы вообще не привередливые, однако этот отпуск нам не понравился. Территория маленькая, но довольно милая, однако около бассейна очень...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3426

Впервые в таком ужасном отеле!
2
Отдыхали семьей с 04.06 по 14.06. Приехали в отель в 8-00 утра. Размещения ждали до 11-30 за дополнительное вознаграждение. Несколько раз потом были свидетелями скандалов туристов, которые прибыли рано утром или ночью и ждали до 14-00. Но это претенз...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2921

Хороший отель
4
В общем отель хороший, сервис отличный, все улыбаются, здороваются. Недалеко от аэропорта, ехать не более 40 минут. Территория маленькая, зато прыгают маленькие лягушата, которых смотрел ребенок и смеялся над ними. Номера чистые, не маленькие, но и н...
Читать далее

Дата12.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2845