Концептуально. Не для всех

Наталья Алексей Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5*

Дата12.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2014

Резюме отзыва

Отель имеет необычную концепцию, перед бронированием номера, стоит посмотреть фотографии и решить для себя, хочется ли жить в таком месте. Скорее пойдет для любителей всего необычного.

Расположение отеля

Будда Бар находится в центре Будапешта, из отеля (если достанется соответствующий номер) виды на ул. Ваци и Будду. Рядом набережная. Плохо, что сейчас весь город в реконструкции, в частности перед отелем ремонтируют дорогу, но не шумно.

Территория/инфраструктура

Очень концептуальное место под стиль Будда-бар. Все в черно-красно-золотых тонах, темные коридоры – к этому надо привыкнуть. Сам ресторан Будда-бар тоже темный с золотой Буддой. Есть еще спа, который не посещал. Парковка платная, стоит 28 евро как за машину, так и за мотоцикл.

Номера в отеле

Номер соответственно тоже темный, шкаф маленький без подсветки в самом дальнем конце комнаты. Местами пыльно, вид из окна достался на стену. Атмосфера немного тягостная, честно говоря. Да еще и душ непродуманный, из кабины вода все время на пол выливалась. Хорошо, что была кофеварка с капсулами разного сорта кофе, мне как кофеману это была отрада.

Сервис

Персонал не внимательный и хамоватый, работает так, словно делает вам одолжение.

Питание

Завтраки тоже не как в 5* отелях, нет каши, свежевыжатых соков и тостера. Соки пакетированные, кофе, чай, немного булочек и нарезок. Скромно.

Развлечения и спорт

В отеле находились мало, больше по городу гуляли. Да и делать в нем особо нечего, в спа не хотелось, хотя оно входит в цену номера, можно было б сходить.

Дети

Совсем не детское место.

Комментарии