Есть минусы, но в целом понравился

Наталья Сергей Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Marriott Hotel Berlin 5*

Дата11.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3578

Резюме отзыва

Понравилось расположение, завтраки, сауна с бассейном, лаундж-бар. Не понравился местами сервис в номере и на ресепшене. Но общее впечатление все равно осталось положительным.

Расположение отеля

Отель расположен в современном районе Потсдарм Платц, в 10 мин езды от вокзала. Недалеко Сони центр, часть берлинской стены, Берлинер Дом и Унтер ден Линден. До Бранденбургских ворот идти не более 10 минут. Рядом еще река Шпрея, так что погулять есть где. Метро и трамвайная остановка в 5-7 минутах от отеля.

Территория/инфраструктура

Не 1-м этаже отличный гриль-бар и лаундж-бар с большим выбором напитков. Также гостям предлагается бассейн, фитнес-центр - работает до 11 вечера. Интернет бесплатно ловит в лобби, а в номере придется заплатить 20 евро за день.

Номера в отеле

Номер лучше брать выше третьего этажа, т. к. мой был на втором прямо над лаундж-баром, было слышно музыку. Халаты и тапки сразу не нашел, пришлось спросить на ресепшене – принесли. Зубной щетки и пасты не предполагается. В остальном нормально.

Сервис

В целом профессиональные администраторы, но были какие-то непонятки со списанием лишних денег с карты, надеюсь, просто ошибка.

Питание

Завтрак разнообразный, много нарезок, фруктов, горячих блюд, шампанское, свежесваренное кофе. Полностью оправдывают стоимость.

Развлечения и спорт

Понравилось, что в сауну с бассейном и фитнес идет отдельный лифт, можно прям в халате идти. И еще есть прокат велосипедов, что тоже очень удобно!

Дети

Не интересовался.

Комментарии