отель не плохой

Наталья Светлана Анчутина Страна: Кипр
Город: Пляж Айя-Текла
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Cyprotel Florida (ex. Florida Beach) 4*

Дата11.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1484

Резюме отзыва

Отель не очень тянет на 4*. Скорей это твердая 3. Но вполне удовлетворительный.

Расположение отеля

Расположение отель довольно не плохое. Мы прилетали в Ларнаку, на трансфере ехали часа 1,5. До пляжа идти неспешным шагом минут 5. При выходе из отеля необходимо перейти через дорогу (двухполосную), потом идти по асфальтированной дорожке с одной стороны которой находится территория соседнего отеля, а с другой деревья, ну и все вы на море. Инфраструктуры прям возле отеля, можно сказать практически нет (один магазинчик с продуктами не считается).

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень маленькая, зелень только перед отелем, за отелем пустырь (с кортом для тениса). Бассейн есть не мелкий. Магазин с сувенирами и всякой ерундой есть на первом этаже отеля.

Номера в отеле

Номера очень хорошие, все с балконом. У меня был номер на четвертом этаже с видом на море. Вид хороший. Есть номера на первом этаже, так они выходят на бассейн, что не очень хорошо, т.к. по вечерам происходят тематические пати с пьянкой и танцами. Кондиционер работал исправно. Номер убирали ежедневно, белье меняли раз в два дня.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, был и русскоговорящий (но не весь говорит на русском), но элементарный английский понимают без проблем.

Питание

Брала все включено. Кухня в основном европейская, фруктов не много. Завтрак на первом этаже, обед там же. Ужин происходит в ресторане, соответственно в купальнике не пускают. Качество пищи хорошее, уровень обслуживания отличный.

Море/пляж

Воде просто суперская, чистая и прозрачная, пляж песчаный. Вход очень удобный. Пляже не собственность отеля, поэтому лежаки и зонтики платные.

Комментарии

Светлана, согласен с вами, что в непосредственной близости от отеля практически ничего нет. Но если выйти с территории отеля и пройти по основной улице в сторону платной парковки, то по пути будет много баров, ресторанов, магазинов, большой торговый центр "PLUS" и прочая нужная для туриста инфраструктура.

Последние отзывы об отеле Cyprotel Florida (ex. Florida Beach) 4*

Цена = Качество
5
Цена = качество. Предназначен для спокойного отдыха, с прекрасным расположением. ...
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Не шумно и комфортно.
4
Месторасположение отеля отличное, в 15 минутах неспешным шагом от центральной улицы, в 3 минутах пешком от пляжа. Не шумно и комфортно. ...
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели276

Было очень занудно
3
Мы были в "высокий сезон", но было очень занудно. Если не считать мелочи и не сидеть сутками в отеле то можно хорошо отдохнуть....
Читать далее

Дата14.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели478

Хороший отель для семейного отдыха.
4
Езжайте, не пожалеете. Аэропорт находиться в Ларнаке, до отеля ехать примерно час. Отель расположен удачно,в тихом районе ,так как до центра города мин. 15-20 пешком, где и находиться центр развлечений курорта-бары, рестораны, дискотеки, а также боль...
Читать далее

Дата01.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели604

В данный отель повторно ехать желания НЕТ
3
Были в Айя-напа с 23 июня 2019 г. 10 дней в отеле 4 звезды "Флорида" на 2-й линии. Заехали вечером. Заселили временно в подвальное помещение (оплачивали за номер с видом на море), номер был ужасен, мы очень расстроились, на другой день заселили в ном...
Читать далее

Дата08.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели618