Jianguo Garden, октябрь 2013

Наталья Татьяна Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Jianguo Garden 4*

Дата11.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1154

Резюме отзыва

Большой отель, много номеров, персонал понимает английский, чисто. На первом этаже лишь едой пахнет, но к этой особенности быстро привыкаешь. Рядом метро, недалеко центр, так что своих денег стоит.

Расположение отеля

Отель у станции метро Донгдан, в 10 минутах от Пекинского вокзала. Пешком минут за 30 можно дойти до дворца Гугун и площади Тяньаньмень. Поблизости несколько торговых улиц, а именно Ябао Лу, Ванфуцзин и Санлетуна, примерно в 5 минутах езды Жемчужный рынок. Непосредственно напротив отеля магазин с продуктами и пром товарами. Если нужно съездить куда-то подальше или в аэропорт, советую заранее озаботиться вызовом такси, ибо у отеля они ловятся плохо.

Территория/инфраструктура

Отель предоставляет право пользоваться бесплатным бассейном, у которого играет диджей)) и платно спа – стоит 100 баксов человек/час. Для деловых мероприятий есть несколько конференц-залов.

Номера в отеле

Номер в хорошем состоянии, две кровати, мягкий диванчик, два кресла, тумба, тв (исключительно китайские каналы). В гардеробной сейф, утюг и доска для глажки, зонтик. В ванной фен, мыло, гель для душа, шампунь, зубная паста и щетка. Есть еще платный мини-бар. Из минусов – слишком вытертый ковролин.

Сервис

При заезде с нас хотели взять депозит 100 баксов за мини-бар, но мы отказались и попросили его закрыть. Соответственно и депозит платить не стали. Договаривались мы с персоналом на смеси русского и английского, в принципе, на ресепшене нас хорошо понимали. И даже горничные немного говорят по-английски. Уборка номера проводилась два раза в день.

Питание

Завтраки приличные, есть европейские блюда, но все всё равно с китайскими приправами)) также в отеле есть еще два кафе на первом этаже, можно найти что поесть.

Развлечения и спорт

Для 4х звезд наличие бесплатного бассейна – это очень хорошо. Он большой, чистый с музыкой.

Комментарии