В Алании Happy Elegance – твердая четверка

Наталья Римма Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Loxia Comfort Beach Alanya 5*

Дата10.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1247

Резюме отзыва

Прекрасно отдохнули на майские за нормальные деньги. Вода уже градусов 20, шторма были, но в бассейне тоже можно попрыгать. Не нужно думать о еде, напитках, хорошие номера. Молодежи рекомендую. Брать хорошее настроение и ехать.

Расположение отеля

От аэропорта Анталии ехали 2 часа. Давно напрягает вопрос, почему не летают в Аланию, где есть аэропорт? Трансфер с кондиционером, не напряг, но народ с детьми устал. Отель возле города, ходят маршрутки недорого. Рядом поселок с магазинами, кафешками, нормальным банком.

Территория/инфраструктура

Отель стоит, как и многие, через дорогу от моря, трасса шумная, немного отделена зеленью, выбирали по низкой цене на майские праздники. Территория небольшая, один бассейн для взрослых и один детский. Интернет иногда в лобби.

Номера в отеле

Два номера нам достались разных. Наш с подругой выходил на бассейн, было очень шумно, а у друзей - на поселок, там тихо. У нас мебель новая, а у них уже пожившая. Сами номера вполне нормальные, все отлично работало, комаров не было. Убирались каждый день.

Сервис

Сервис нормальный, мы особо не заморачивались, чисто, куревом не воняет, все работает. Русский и английский знают.

Питание

Закормили десертами, мы поправились, потому что невозможно оторваться от пирожных. Для меня рыбу слишком пересушивали, я люблю тушенную. Фрукты не особо вкусные, клубнику мы покупали сами, черешню. Ребята пили пиво. На пляже всякие лепешки и напитки.

Море/пляж

Пляж в этом районе везде галечный, местами плита. Ходили на пирс в соседний отель.

Развлечения и спорт

Постоянно играли в водное поло, после обеда спали, никто не мешал, а ночью ездили с другими ребятами из отеля на дискотеки в Аланию, аниматоры возили группу за плату, но можно и самим на маршрутке. По утрам всю анимацию мы просыпали, еле успевали на завтрак.

Дети

Дети были разного возраста, аниматоры с ними занимались. Вход в воду для малышей не очень.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Loxia Comfort Beach Alanya 5*

Хамка в SPA центре отеоя
1
Всем здравствуйте!Хочу рассказать про отдых в отеле Loxia comfort beach (ex. Armas Prestij)Отель твердея 3*, все положительные отзывы - это описание бывшего отеля Армас Престиж.Итак, начну с того, что подтолкнуло меня написать негативный отзыв. В это...
Читать далее

Дата01.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2027

Хороший отель
4
Чистый бассейн, три горки, места у бассейна много. ...
Читать далее

Дата30.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели819

Негативный опыт
3
Даже сложно описать, есть и положительные стороны, но есть больше минусов...
Читать далее

Дата21.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1427

Очень понравился отдых в FUN&SUN Smart Club Prestige!
4
Отдыхали семьей в Турции неделю с 23 по 30 сентября, почти все было замечательно! Мы первый раз отдыхаем в Турции и я в восторге от этой страны и таких вежливых ее жителей. Отель хороший, правда маленький, но все очень достойно и радует глаз, главное...
Читать далее

Дата30.03.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1379

Отличный отель за свои деньги
4
Конечно отель FUN&SUN Smart Club Prestige на 5* совершенно не тянет, но впечатление от отдыха очень приятные и во многом это заслуга аниматоров ка...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2081