Хороший отель в Кемере за вменяемые деньги

Наталья Настя Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Alva Donna World Palace 5*

Дата09.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2124

Резюме отзыва

Хороший отдых за вменяемые деньги, тем более, в майские праздники. Нам с мужем понравилось. Народу хоть и много, но попались люди приличные, среднего возраста пары, компании или с детьми. Не было пьяных дураков, хотя весь отель – русские туристы. Можем рекомендовать.

Расположение отеля

Прекрасный большой отель прямо на берегу моря, закрыт от ветров горами. Шесть больших корпусов, можно пройти под крышей по переходам. От аэропорта Антальи 60 км, рядом с Кемером, на маршрутке ехать 20 минут, цена 2 $.

Территория/инфраструктура

Вокруг – сосны. Просторная территория со всякими бассейнами, открытыми и под крышей. Зелено и чисто. Интернет был в номере, платный по паролю.

Номера в отеле

Наш стандарт имел вид на горы, мы радовались, что нет шума от бассейна. В номере все, что нужно, для чая, гигиенические средства, постель чистейшая, кровать широкая, с балкона ветерок с гор. Придраться не к чему.

Сервис

Обслуживание прекрасное, ни разу не было, чтобы в ресторане в чем-то отказали или нахамили. Мальчики уборщики целый день заняты, но все улыбчивые, приветливые.

Питание

Кормят очень хорошо, мы постоянно брали курицу и рыбу, свинины, конечно, нет. Сыры, выпечка, салаты. Муж любит мясо, даже его все устроило.

Море/пляж

Море хорошее, а пляж, как везде в этих местах, с крупной галькой, нужны тапочки. Мы без проблем заходили, детям не удобно. Есть пирсы, с них ныряют. Вода прозрачная, но штормило несколько раз.

Развлечения и спорт

Взрослые шоу мы посмотрели раз 5: огненное, мисс отеля, конкурс факиров, национальные танцы. Все интересно. Много гуляли вокруг. Со спортом очень хорошо, дорожка беговая вокруг территории, хороший тренажерный зал, спортплощадки, аниматоры зазывают на соревнования.

Дети

Аниматоров много, особенно работающих с детьми. По разным возрастам клубы, постоянно занимают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna World Palace 5*

Хороший отель
5
Отелем Alva Donna World Palace очень осталась довольна, теперь планирую приехать сюда ещё на следующий год. У отеля большая красивая территория, ухоженная и зелёная, везде чисто, персонал приветливый. В номерах каждый день убирают. Еда в ресторане оч...
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели280

Alva Donna, спасибо за чудесный отдых!
5
С 22 июня по 3 июля провели 11 прекрасных дней в Alva Donna World Palace компанией из четырёх семей из Москвы, Казахстана (Алматы) и Италии. В отел......
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Супер отель
4
Довольно таки хороший отель для молодежного и семейного отдыха. Он не из дешевых но своих денег вполне стоит...
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели232

Турция радует
5
Отель достойный, есть мелкие нюансы, но рекомендовать его однозначно стоит...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели392

Турецкий отдых в Кирише
5
Отдых и отель, который заслуживает каждый! Горы, галечный пляж и хвойный отдых, это основной залог хорошего отдыха. Alwa Donna выбирали по основному критерию – сервис ...
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели678