Один из самых дорогих и помпезных отелей Берлина

Наталья Аврора Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: The Westin Grand Berlin 5*

Дата08.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3165

Резюме отзыва

Отель большой, но как-то пустоват. Мне понравилось, но наверно в следующий раз подберу что-то дешевле. Сюда нужно ехать, не считая денег, чтобы полностью всем насладиться.

Расположение отеля

Удобное расположение отеля сразу подкупило, это самый центр, близко расположены куча магазинчиков и кафешек. Кроме того, галерея Лавайет, центральная площадь, много исторических зданий и просто очень красиво! А добраться до достопримечательностей можно хоть пешком, хоть на велосипеде, который легко арендовать прямо в отеле.

Территория/инфраструктура

Отель располагает своей территорией, она не слишком большая, но имеет бассейн, неплохую сауну, очаровательный садик. Это в целом внутренняя территория, окруженная со всех сторон отелем. Все красиво, шикарно и дорого, что чувствуется по обстановке.

Номера в отеле

В номере современный интерьер. Обязательно постарайтесь взять номер окнами во внутренний двор, иначе могут быть неприятности с шумом в виде трафика или какой-нибудь стройки поблизости. Номер удобный, светлый, хорошо кондиционируется. Телевизор, телефон – все есть. В ванной помимо общей чистоты и уюта, понравилось освещение, мягкое, успокаивающее.

Сервис

За один депозит с меня сняли 1000 евро, что еще раз подтверждает дороговизну отеля. Но обслуживание было полностью соответствующим.

Питание

Все вкусно, но астрономически дорого. Один раз все-таки позавтракала, конечно, все вкусно, даже шампанское было.

Комментарии