Солидный отель, в честь самого Рузвельта

Наталья Олег Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: The Roosevelt 3*

Дата08.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1110

Резюме отзыва

Думаю, для первого моего американского опыта вполне неплохое место было выбрано. Отель приличный, солидный. Снял его просто за то, что он такой знаменитый, особо даже не читал отзывов. Для трех звезд считаю отлично.

Расположение отеля

Здание большое, массивное, не слишком новое, но солидное. Расположение у него удобное – пересечение Сорок пятой улицы и Мэдисон авеню.

Территория/инфраструктура

Территории отсутствует, ибо отель стоит в шумном городе, на пересечении оживленных улиц. Так что все самое нужное ищите внутри, а это неплохой спортивный центр, ресторан «Рузвельт Гриль» и больше тысячи уютных номеров разных классов. Интернет платный, платить в Америке приходится на каждом шагу.

Номера в отеле

Номер по моим впечатлениям, очень даже приличный. Массивная мебель, столики с резьбой по дереву, люстры не знаю из какого века, но тоже впечатляют. Из современности дополняют картинку: плоский экран ТВ на стене, телефон, кондиционер, в ванной комнате фен. Нашел даже утюг и гладильную доску. С уборкой тоже повезло, регулярно меняли полотенца, раза два постельное белье. Проблема была одна с шумом от траффика за окном, а звукоизоляция просто отсутствует. Слышно даже соседей.

Сервис

Персонал вежливо-профессионален. Будьте готовы выложить залог в 100 долларов, не слишком много, но если экономите – существенно.

Питание

Ресторан тут очень приличный, есть традиционная американская кухня и европейские блюда. Цены умеренные, но для разнообразия стоит оценить кафе напротив и другие ресторанчики поблизости. От фастфуда старался воздерживаться, но он тут практически на каждом углу)

Развлечения и спорт

Из оздоровительного спортивный центр.

Комментарии