отель чудесный аниматоры молодцы, а сервис и обслуживание ужас!!!

Наталья Александр Шевченко Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Hotel Defne Defnem 5*

Дата07.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1446

Резюме отзыва

отель супер. если заставить работать уборщиц и бармена с лобби-бара добавить в лобби-бар кофемашину с зерновым кофе! то в отеле будет просто замечательно!!!

Расположение отеля

расстояние от аэропорта 65км. трансфер домчал за час с принудительной остановкой в каком-то клоповнике с предложением что -нибудь приобрести и 10мин. поиском водителя(требовал чаевые) 8км.до г. Манавгат маршрутки видели очень часто. до пляжа метров 400-500 -10 мин. не спеша. есть автобус который должен возить отдыхающих на пляж каждые 15мин ,но за 7 дней мы водителя в нем так и не увидели. вокруг отели.

Территория/инфраструктура

территория отеля зеленая .2 бассейна на разных уровнях и один в помещении около спортзала и саун(хамам, сауна работала одна ,паровая не работала) в отеле магазин сувениров, золота, фотограф, безпроводной интернет по всей территории отеля.

Номера в отеле

один корпус.жили в семейном номере -2 комнаты в одной 2спальная кровать во второй односпалка и раскладушка. сразу выдали 2комплекта полотенец(банное ,лицевое и пляжные) балкон большущий . с\у своеобразный без двери(дверь стеклянная в туалете и окно из душа в номер) на полу кафель. кондиционер общий. тв в каждом номере LCD 3 русских канала. уборка каждый день кроме четверга, но назвать это уборкой НЕЛЬЗЯ!!!! за неделю постельное белье не поменяли не разу!!! полотенце для ног не поменяли , а просто убрали!

Сервис

отельный гид от анекстура Альберт -молодец! на все вопросы отвечал ,все проблемы помогал решать! официанты и работники рецепшен молодцы вникали в русский и пытались разобраться и помочь! по другим отелям у меня сложилось впечатление что лобби-бар это центр и лицо отеля, а здесь бармен не знает ,ни то что русского ,ни немецкого ,ни английского так еще и делает вид что тебя не видит! подходишь к бару , а она то блюдце пошла помыла ,то стаканчики поправить решила у аппаратов с кофе и напитками. детей вообще в упор не замечала. ситуацию исправила беседа отельного гида. бар на пляже отдельная история!!!! садится в мокрой одежде нельзя! и перекус только в одежде!!!

Питание

Al пища разнообразная жаренное , тушеное , варенное мясо(курятина, говядина) рыба жаренная, филе рыбное, морепродукты(мидии,креветки, кальмары) овощи. фрукты(арбузы, яблоки, зеленые абрикосы,дыни,бананы) ресторанов аля карте нет, но проводятся дни разной кухни на ужин. минус отсутствие зернового кофе!

Море/пляж

вода чистая. пляж песчаный, собственный, лежаков всем хватает. единственный минус при выходе из пляжа и у ресторана на пляже нет крана для обмывания ног.

Развлечения и спорт

аниматоры молодцы! КАтя и Алина супер . девченки на своем месте!!! дети от них без ума!!!

Дети

детская площадка супер. 2 горки.батут. детский клуб дети в восторге!

Фотографии


Комментарии