Ring beach hotel 5 возле Кемера – отлично для молодежи

Наталья Инна Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Ring Beach Hotel (ex. Nautilus) 5*

Дата06.06.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1789

Резюме отзыва

Отличный отдых для всей нашей компании из 6 человек. Много молодежи, никто не ворчит, обслуживание хорошее. Все близко: пляж, рестораны, магазины. Настоящие аниматоры, вечером очень весело.

Расположение отеля

Расположен в Бельбиди, это 13 км от Кемера и 30 от Анталии. Из аэропорта везли полчаса. Поселок большой, с торговлей, кафе все в порядке. До Кемера и Антальи ходят маршрутки, останавливаются возле отеля.

Территория/инфраструктура

Красиво стоит на берегу, за ним зеленые горы. Территория не большая, все компактно. Бассейн большой, хороший, с горками. Вай фай в лобби, бесплатно.

Номера в отеле

Нам достался номер с видом на дорогу, шумновато. В номере на стене нормальный телевизор, 3 русских канала. Кровати две полутора спальные, шкаф, тумбочки. Мыло и гель для душа не в мини-упаковках, а в дозаторах, удобно. Кондиционер почти не включали, воздух свежий с гор.

Сервис

Очень понравилось обслуживание, все стараются, не сидят без дела. В номере убирались каждый день, постель меняли 2 раза за неделю. Русский знают многие, если не знают, все равно жестами объяснят и помогут.

Питание

Коктейли – супер. Мороженое можно взять два раза в день. Питание хорошее. На завтрак готовят омлет с начинкой, какую выберешь. Вечером часто брали овощи и рыбу на гриле.

Море/пляж

Море очень хорошее – прозрачное, мусора нет. Пляж галечный, крупная галька. Хорошо заходить с пирса – удобные ступеньки. Чуть прохладно, зато нет дневной жары.

Развлечения и спорт

Классные аниматоры, заводные, вытаскивают всех и днем и вечером. В субботу турецкая ночь, каждый день что-нибудь интересное. Мисс отеля прошло прикольно, танцевальный конкурс. Аквааэробика хорошая, спортзал нормальный. Обязательно возьмите массаж. Делают парни очень хорошо. И в хаммаме зависали. Классная молодежная дискотека, через день ходили, в другие дни ездили в Анталью и Кемер.

Дети

Детей было мало, им в мае купаться еще прохладно. В бассейне есть детский кусочек.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ring Beach Hotel (ex. Nautilus) 5*

Отель за разумные деньги
4
Отель Ring Beach не люкс класса, поэтому больших ожиданий и требований не было. Для своей ценовой категории отель очень даже достойный. Д...
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели403

«Трешка» максимум.
4
Были в отеле Ring Beach в конце июля 2021г с мужем, без детей. Попали в этот отель благодаря системе Фортуна от «Библио глобус». 2 года наз...
Читать далее

Дата28.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели819

Но больше в отель этот не поедем
4
Мы отдыхали в сентябре 2019 с 2-мя детьми. Отель хороший, не 5 звёзд, но твёрдая 4-ка. Но больше в отель этот не поедем из за очередей в ресторанах. Отель перенаселен....
Читать далее

Дата29.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели107

Если есть возможность не ехать сюда, лучше не стоит!
2
Что сказать, это 6 раз в Турции и такой плохой отель в первые. Мы конечно наслаждаемся отдыхом, морем, прекрасным видом, но этого мало, хочется вкусно покушать и немного комфорта. А главное! Чистоты. Ну не приятно заходить в туалет на пляже, а там тв...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели243

ну точно не 5 звездей!
3
в общем и целом могу сказать- подойдите тщательнее к выбору отеля. Этот отель - не самое лучшее место для отдыха. скучно! лежа на пляже только и слышала разговоры людей о том, что им не нравится и как с ними обошлись. отель на 5 звезд НИКАК не тянет....
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1545