Хилтон в Пекине

Наталья Анфиса Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Hilton Beijing Wangfujing Hotel 5*

Дата05.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели806

Резюме отзыва

В пекинском Хилтоне пожалуй один недостаток, в номерах плохая звукоизоляция, пока все не улягутся проникают разные звуки. Но мы сами ложились поздно, поэтому не беспокоились об этом. В остальном это же Хилтон!:)

Расположение отеля

Удобное расположение на центральной главной улице Пекина Ванфуцзин, на одной из кольцевых дорог. В 20 минутах прогулки городская площадь Тяньаньмэнь и ночной рынок. Метро минутах в пяти.

Территория/инфраструктура

Красивый отель с современным дизайном в стиле хай-тек из дорогих материалов, везде в коридорах играет расслабляющая приятная музыка. Из оздоровительно-развлекательного есть СПА.

Номера в отеле

Номер также выдержан в стиле хай-тек, дорогая качественная мебель с мягким уголком и рабочей зоной, есть бар, холодильник, чайные принадлежности, сейф, утюг с доской, весы. Большие панорамные окна и вид на город, особенно красиво, когда становится темно на улице.

Сервис

На ресепшене девушки неплохо владеют английским языком, так что переговоры проходили легко и понятно.

Питание

На завтраке есть китайская еда со специями и европейский набор. И то и другое вкусное и свежее, понравилось все, что пробовали. На 5-м этаже есть еще гриль, цены не низкие, зато качество высокое.

Развлечения и спорт

Работает действительно хорошее спа, вечером приятно расслабиться после насыщенного дня.

Комментарии