Спасибо Амэлиа за прекрасный отдых

Наталья Анастасия Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Амэлиа 3*

Дата02.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2153

Резюме отзыва

Это небольшой отель, современный, очень приятно, что в Крыму есть такие места для отдыха, потому что мы очень любим отдыхать именно здесь. Отель дополнил наш отпуск приятными впечатлениями!

Расположение отеля

Амэлиа находится в красивом местечке под названием «Профессорский уголок», это недалеко от Алушты, около горы Кастель. Мы были на своей машине, нам предоставили карту проезда, по которой легко и быстро можно доехать из Алушты.

Территория/инфраструктура

Очень красивая огороженная территория с небольшой парковкой, с местом для барбекю, тапчан-кальяном и кафешкой.

Номера в отеле

Здание отеля внешне очень красивое, и внутри несколько не уступает - чистые светлые коридоры, просторные номера. У нас была двуспальная кровать, отдельно диванчик, плазменный телевизор, журнальный столик. Ванная с душевой кабиной, раковиной и унитазом. Есть полотенцесушитель и полочка для разных вещей. Пространства много.

Сервис

Еще на этапе бронирования мне очень понравилось как консультируют по телефону. Я обычно дотошно все выясняю, так вот мне терпеливо отвечали на все вопросы. По приезду радужно встретили, ни разу не столкнулась ни с каким проявлением негатива. Это касается не только ресепшена, но и всех сотрудников.

Питание

Завтраки простые, но приготовлено вкусно по-домашнему. Но особо понравилось меню в кафе, в частности шашлыки и баранина, очень вкусно!

Море/пляж

Мы ездили на машине по побережью и выбирали разные пляжи. Везде здесь галька и бывают сильные волны, но это особенность места.

Развлечения и спорт

Можно воспользоваться мангалом и самому себе приготовить шашлык, мы так делали несколько вечеров. Не надо никакой анимации, приятная компания, уютный двор и вкусное блюдо под местное вино))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Амэлиа 3*

Отель Амэлиа
3
Автор Амэлиа Крым, Алушта Дата вылета август, 2020
Отель Амэлиа хороший, персонал вежливый и приятный. За поздний заезд сделали скидку 50%. Не хватает мебели в номере, нет даже стула, некуд......
Читать далее

Дата11.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Красивый отдых
5
Вырвались на неделю к морю, выбрали этот отель и по совету друзей. Чисто, спокойно, тихо, никаких бурных движений в округе. Чего нам и тре......
Читать далее

Дата18.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Амэлия
5
Мне понравилось местоположения отеля, в пяти минутах от моря. Также на территории есть wi-fi что для меня не мало важно. Бронирование номера не заняло у меня много времени и сил....
Читать далее

Дата01.03.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1517