Красивый отель Бон Мезон

Наталья Елена Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Бон Мезон 3*

Дата02.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1483

Резюме отзыва

Это маленький уголочек рая по середине Алушты. Место удалено от туристических гуляний, тихое и красивое. Обслуживание профессиональное, ненавязчивое, все очень хорошо.

Расположение отеля

Отель находиться в самой Алуште, на холмах, так что открывают виды на море, горы и город. Море минут в 15-20 ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территория вся в террасах и ступеньках, но к этому быстро привыкаешь. Она огорожена, есть детская площадка с качелями и горкой и два бассейна: один для взрослых, второй для детей. Много лавочек, беседка, все утопает в розах разных сортов.

Номера в отеле

Попросили номер повыше, чтобы вид покрасивее был. Кроме вида оказалось, что есть французский балкончик) в номере удобная кровать, встроенный шкаф, мини-холодильник и телевизор, фен. Телефона только не было. В ванной все чистенько и аккуратно.

Сервис

Приехали рано утром, персонал тут же встретил, заселил, все были очень милые. И дальше в течение отдыха все наши просьбы выполнялись.

Питание

Питание организовано следующим образом: завтраки шведский стол. На выбор каша, тосты, яйца, сосиски, немного фруктов, напитки. Обед или ужин по меню и считается уже как ресторан. Цены высокие, на самом деле в городе дешевле можно найти кафе.

Море/пляж

До пляжа ходит трансфер, туда в 9:30, а обратно в 13.30. можно и пешком дойти, но придется спускаться с горы и соответственно подниматься обратно. Пляж не понравился, маленький и с крупной галькой, а при заходе в воду встречаются крупные камни.

Дети

Для детей есть детская площадка, не глубокий бассейн и по запросу нам еще предоставили раскладушку, как третье дополнительное место в номере.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Бон Мезон 3*

Отличный вариант
5
Очень понравилось, отдых практически без недостатков. ...
Читать далее

Дата03.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели153

Вилла «Бон Мезон» в Алуште
5
Вилла «Бон Мезон» в Алуште - это настоящий отдых для всей семьи. Из номеров виллы открываются завораживающие виды на горы и море....
Читать далее

Дата24.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Прекрасный отпуск в добром доме!
5
В переводе с французского «бон мезон» - это «хороший (или добрый) дом». И это истинно! Выбрали отель по отзывам в интернете и по фотографиям. Приехали и поняли, что не ошиблись. В Алуште мы не первый раз, и скажу, что очень достойный отель, очень при...
Читать далее

Дата20.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99