В Интер отеле останавливались в прошлом году

Наталья Евгения Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Интер Отель 4*

Дата01.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1388

Резюме отзыва

Мне очень понравился Интер отель, удивил его дизайн, все продумано со вкусом и оригинально. Единственный учтите момент, что если поедете на машине, своей парковки нет, ближайшая напротив отеля за 50 гривен. А просто так припарковать машину где-нибудь не получится.

Расположение отеля

Находиться в городке, так называемый Утес. Недалеко от Алушты, добраться легко как на своей машине, так и на общественном транспорте. В самом Утесе немного скучновато, только пляжный отдых. Фрукты лучше покупать на рыночках, а вот в магазинах цены на все выше нежели в Алуште.

Территория/инфраструктура

Отель 7 этажный без лифта – на все этажи ведет винтовая лестница. На первом этаже красивый холл с ресепшен и бар с рестораном. А на крыше отеля бар с бассейном и лежаками. Каждый этаж отделан и декорирован в определенном стиле: китайском, японском, восточном, мексиканском, африканском и т. п.

Номера в отеле

Номер на 5-м этаже, подниматься немного утомительно, но мы рассматривали это как ежедневную зарядку:) очень понравилась комната, тем более с видом на море. У нас была большая кровать, свежий ремонт, спутниковый ТВ с 60 каналами, чайник, в ванной несколько полотенец, душ, унитаз, раковина, биде и бойлер. Так что никаких проблем с перебоями горячей воды не было.

Сервис

Персонал внимательный, сразу же после бронирования номера, со мной связались, рассказали как оплатить и как добраться. Встретили с улыбками и быстро заселили, а в течение отдыха каждый день убирались.

Питание

Брали завтраки, все вкусненько, но выбор стандартный. А обедали и ужинали фруктами, либо на пляже перекусывали, либо куда-нибудь ходили. Не хотелось себя привязывать к питанию в одном месте.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный в 30 метрах, но маленький и в сезон лежаков не хватало. Все бегут занимать с утра пораньше. И заход в море сложный, попадаются крупные валуны, если еще волна, то приложить может не слабо. Поэтому лучше купаться в тапочках. На самом пляже тоже неудобная галька, но проложены дощатые дорожки.

Развлечения и спорт

Расслаблялись пару раз в бассейне на крыше, виды оттуда обалденные.

Дети

Отель не для семейного отдыха, но он настолько современный и комфортной, что думаю будет удобно. Только этаж тогда пониже надо просить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Интер Отель 4*

Взаимно
5
Интер значит взаимно. Так и есть ,симпатия взаимная. В рекламном туре ночевали одну ночь. Ставлю 4+. Вид с балкона супер,правда на 6 этаж идти было тяжело,лично мне. Один минус ,это отсутствие лифта.А так вэлком,сотрудники клиентоориентированные. спа...
Читать далее

Дата13.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели157