Весьма посредственно

Наталья Кира Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Kingsintel Commercial Hotel 3*

Дата01.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели690

Резюме отзыва

Простой отель для простых людей, без изысков, старый. Но недорогой и близко от разных рынков, а многие ведь сюда именно на шоппинг приезжают. Так что если вы «по делу», то норм, а если просто ради отдыха – поищите что-то другое.

Расположение отеля

Далеко от центра, но в 10 минутах от района Ябалао и разных ТЦ, там же рядом шелковый рынок. До центра можно доехать на метро за 20 юаня или на такси за 50-60.

Территория/инфраструктура

Отель в стиле хай-тек, но очень старый и изношенный. Это видно во всем, однако чистый и все опции функционируют. В здании есть ресторан, и по желанию недалеко могут отвезти в баню с массажем (услуга платная).

Номера в отеле

Номер очень старый с протертым ковром, в ванной комнате древний душ, который все время подтекал. Кондиционера нет, вместо него вентиляция. Если холодно, на ресепшене можно спросить дополнительное одеяло. Но что удивило – каждый день горничная приносила новую одноразовую щетку, пасту, расческу. Номер тщательно убирали, постель выдали белоснежную. Еще порадовал большой шкаф-купе с зеркалом.

Сервис

Нормальный сервис для такого отеля. Некоторые даже по-русски немного говорят.

Питание

Завтраки самые простые: тосты, яйца, фрукты, напитки, нарезки. Приходить лучше к 8.30 и позже, так как до этого времени в основном китайцы едят. Поужинать можно в ресторане отеля за 70 юаней шведский стол. Сидеть, есть и пить можно сколько угодно за эти деньги.

Развлечения и спорт

В качестве дополнительной услуги возят на машине в баню, где еще предлагают массаж.

Комментарии