Оriental resort 5 в Шарм–эль Шейхе – рай для детей

Наталья Наталья Страна: Египет
Город: Марса Алам
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh 5*

Дата31.05.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2143

Резюме отзыва

Думаю, пять звезд и должны быть такими – чтобы ничто не напрягало, все появлялось когда нужно. Недостаток один – отсутствие вай-фая. Может оно и хорошо для детей, а нам хотелось подольше пообщаться с мужьями. В остальном – замечательный отдых!

Расположение отеля

В Египет поехали во время весенних каникул детей – в конце марта, отель выбирали долго, чтобы было безопасно с детьми. Я и подруга, у обоих сыновья первоклассники. В Египте бывали раньше на новый год, в другом месте. Тур взяли «все включено». До отеля привезли рано утром, от аэропотрта недалеко, 15 км. Не в центре, в город возил бесплатный автобус. Мы так и хотели.

Территория/инфраструктура

Вход и территория выглядят шикарно, мальчишки вспомнили про Алладина из мультика. Несколько больших бассейнов и сами здание и виллы вокруг воздушные. Два смежных номера на втором этаже, поселили быстро. 13 часов не ждали. Главная печаль – интернет платный, могли бы и не жадничать в 5 звездах.

Номера в отеле

Номера просторные. В ванной комнате и ванна и душ, полный набор всяких принадлежностей, халаты и тапочки. Большой балкон с креслами и столиком. Есть стол и в номере, детям пригодился. Телевизор средних размеров. но каналы русские были. Боялись что кондиционер будет дуть в кровать, но нет, размещены удачно. Отель большой, но особого шума не было, никто не мешал и дети другим тоже, никто замечаний не делал.

Сервис

Питание

Питание отличное. Все ели и мы, и дети, можно было заказать еду и в итальянском ресторане. Ничего из еды не покупали, да и не ездили никуда, раньше уже были на экскурсиях.

Море/пляж

Море теплое, для детей в самый раз – мелко метров двести. Они там плавали с масками, а мы иногда шли глубже. Народ активно учился погружаться. На пляже тоже анимация, вполне можно повеселиться. Приятно то, что многие в обслуге и анимации понимают по- русски.

Развлечения и спорт

Мы каждый день кроме плавания в море ходили в сауну и тренажерный зал. Очень просторный, места на снарядах всегда хватало. Для ухода за собой все есть - СПА, салон, но мы не ходили.

Дети

Для детей настоящий рай: много места со всякими мостиками, закоулками. Есть специальная детская площадка, горки. Аниматоры трудились с утра и до ночи на совесть. Наши дети с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали, рисовали и т.п. Для самых маленьких есть няни, за плату.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh 5*

Отдых в Aurora Sharm Al Shaikh
4
Очень хороший отель. Кормили очень хорошо. Номер большой и комфортный. огромная территория. Хороший пляж, много рыбок. Заход в море очень мелкий, нужно долго идти до глубины. ...
Читать далее

Дата23.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели136

Отель для спокойного отдыха
4
Отель недорогой, море красивое, это наверное единственное ради чего сюда стоит поехать. Потому что: номерной фонд ветхий, кормили так себе, рядом ничего нет, выйти некуда. А поплавать, заняться недорого дайвингом, позагорать - пожалуйста....
Читать далее

Дата14.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Хорошо отдохнули в Египте
4
Отдыхали в Египте в середине октября 2021. Отель Aurora Bay Resort уютный, еда вкусная, персонал старается, при этом не навязчивые. Отель Aurora Bay Resort можно рассматривать, если вы едете не за сервисом, а на море...
Читать далее

Дата14.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели73

Aurora Oriental Resort
4
Отдыхали в отеле Aurora Oriental Resort в июне 2021 года. Неплохой отель, со своими недостатками и плюсами. Я бы сказала, что это бюджетная 5, соответствует своей цене....
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Отлично отдохнули
5
Нам все понравилось,  еда вкусная, номера чистые, хороший персонал, зеленая территория,  в море нет кораллов. В общем и целом Aurora Oriental Resort достойный отель, рекомендую. Спасибо за замечательный отпуск и приятные впечатления всей ко...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели84