Очень приятный отель Klaus K

Наталья Надежда Страна: Финляндия
Город: Хельсинки
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Klaus K 5*

Дата31.05.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3043

Резюме отзыва

Давно мечтала попасть в Хельсинки. Много тут привлекало и отель оказался то что надо. Теперь уверена, что еще не раз вернусь в Хельсинки и возможно в этот самый отель. Он хорошо подходит для одиночного или даже семейного отдыха.

Расположение отеля

В самом центре, что очень приятно, если хотите лучше познакомиться с городом. От отеля можно пешком или на такси добраться до всех достопримечательностей. Также поблизости жд вокзал – пешком дойти можно. Магазины, бары, рестораны все близко.

Территория/инфраструктура

Территории в общем нет, фасад только приятный. Если хотите уютно посидеть и полюбоваться видами города, на первом этаже есть кафе с террасой. На территории бесплатный вай-фай, он не очень скоростной, зато стабильный. Вообще тут очень красиво и стильно все оформлено и очень своеобразно

Номера в отеле

Номера оформлены стильно, приятно остановиться. По размеру номер был не слишком большой, отличался эдакой лаконичной красотой. В целом было чисто, но местами заметны следы не слишком опрятной уборки, вероятно убирались в спешке перед моим заселением. В последующие дни убирались чисто. Постель удобная, в ванной комнате все что нужно. Телевизор, телефон, фен в ванной – все в комплекте.

Сервис

Сервис на высоте. Без проблем заселили раньше в номер, всегда вежливы, что ни спросишь обязательно постараются подсказать или звонят, уточняют для вас разные моменты.

Питание

Из еды у меня были только завтраки. Приятно разнообразные, каждый день стараются менять меню, но что-то обязательно консервативно сохраняют. Так очень понравилась всегда теплая мягкая домашняя выпечка. В остальном молочные продукты, яйца, нарезки разные – все замечательно и хорошо сервировано.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, взрослым и детям можно развлекаться по городу.

Комментарии