Старый грязноватый отель с идеальным расположением

Наталья Саша Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Pennsylvania 3*

Дата31.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели700

Резюме отзыва

Если у вас не очень много денег, вы молоды и непритязательны, волне можете тут остановиться. Расположение реально удобное, но ощущение, что живешь в хостеле. В отеле много останавливается молодежи, китайцев и из-за этого шумно и не особо чисто. Но для переночевать сгодится.

Расположение отеля

В Нью-Йорке очень важно расположение отеля, и Пенсильвания находиться идеально. Прямо на Манхэттене, напротив Пенн Стэйшн, 800 метро до Таймс Сквер, буквально через дорого Мэдисон Сквер Гарден. Эмпайер Стейт и Рокфеллер центр в шаговой доступности, в общем даже за короткий промежуток времени можно осмотреть очень значимую часть города. До аэропорта JFK добирались на метро за полтора часа и заплатили всего 5 долларов. Узнавали цену на такси, оно бы обошлось в 50 долларов.

Территория/инфраструктура

Никакой территории нет и зачем она? В Нью-Йорке надо гулять, а не сидеть на территории) Скажу только, чтобы ни на что особо не рассчитывали, отель старый-престарый.

Номера в отеле

Маленький номер 12 квадратов с маленькой ванной. Точнее это все такие номера и сначала мы от одного даже отказались, потому что он был совсем грязным и некомфортным. Потом нам выдали номер с двуспальной кроватью, чистый с частичным видом на Манхэттен. В номере мы только ночевали 2 ночи, но отметили, что уборка была.

Сервис

Персонал особо не париться, работают равнодушно и даже могут огрызнуться. Просто селят, оформляют и выписывают. Все дополнительные опции, как завтрак и интернет платные. Берут еще депозит, советую наличкой оставлять, чтоб сразу и запросить по выезду. А то нам на карту больше недели возвращалось.

Питание

Один раз позавтракали за 25 долларов на человека, при том вообще ничего особенного. Мой вам совет – ешьте в городе, рядом очень много заведений на любой кошелек.

Комментарии