Замечательный отель

Наталья Алла Страна: Швейцария
Город: Цюрих
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Mercure Stoller 4*

Дата30.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1421

Резюме отзыва

Отель хороший. Рекомендуем , для отеля 4 * в Европе очень неплохая цена. До центра пару километров, можно проехать на трамвае или прогуляться. Могу сравнить с отелем Ramada , в котором остановились на обратном пути через пару дней. , т. К в этом не было свободных номеров. Ramada находится на этой же улице, на пару остановок дальше от центра, отель больше, с большой частной парковкой . Завтраки тоже хорошие. На ресепшен видела русско язычную девушку.

Расположение отеля

Расположен в паре километрах от центра города. Рядом с отелем остановка трамвая.

Территория/инфраструктура

Есть частная парковка, но буквально на 4-5 машин, сразу перед отелем. Мы путешествовали на машине, было удобно. Но когда через неделю решили опять переночевать в этом отеле, то мест на парковке не было!) Заранее места на парковке не бронируют, к сожалению( . Территории как таковой нет.

Номера в отеле

С виду отель выглядит маленьким и стареньким)) , но на самом деле внутри он с множеством коридоров в разные стороны . Номера современные, чистые , с кофе машиной, есть телевизор в ванной комнате. В нашем номере балкона не было , из окна вид на улицу. По тв были пару русских каналов, в номере были новые русские журналы, что очень приятно.

Сервис

Персонал замечательный, на все просьбы реагировали и чем могли помогали!) По русски не говорят!)!

Питание

Завтраки покупали на месте, так как мы попали на субботу с утра было шампанское)) завтраки хорошие, есть и горячие блюда и закуски, салаты.

Море/пляж

Воду можно пить из крана!) сама видела как женщина из магазина на углу набирала воду в бутылку для питья из фонтана, а потом пила!) В Швейцарии очень чистая вода, везде!

Развлечения и спорт

Про спорт зал не узнавала)!

Комментарии