Ожидали лучшего

Наталья Лариса Тихонова Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Cosy Beach 3*

Дата30.05.14 Хороший отзыв3 Ответов 8 Просмотрели2649

Резюме отзыва

Отель не понравился, ожидали что будет лучше. Единственное , что понравилось это близлежащие кафешки . Мы любили поесть в кафе Ван Пен. Суп том ям , креветки, картошечка с печёнкой, пиво и т.д.,да вообще у них всё вкусно. И главное- интернет у них бесплатный.

Расположение отеля

Расположение отеля вроде хорошее: на берегу моря. Но в море мы не купались. Спустились к морю возле отеля , а там на пляж ручейками стекают с улицы сточные воды... Мы может этого и не заметили бы, но ужасный запах испортил всё. Больше не было никакого желания идти к морю. Купались в бассейне. Вечером хотелось погулять по Паттайе, но надоело каждый раз торговаться с водителями тук-туков. А они всё цены за проезд поднимают и поднимают. Группировались с другими туристами и всё равно ездили.

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая, не ухоженная. В связи с тем , что при входе в отель никто не проверяет кто вошёл и кто вышел, то в бассейне купаются не только отдыхающие отеля , но и все туристы с близлежащих улиц, которые приехали самостоятельно и живут на частных квартирах.

Номера в отеле

Номера в отеле разделяются по категориям. Если возьмёте номер " стандарт", то вас могут заселить в такой номер, где окна будут выходить, например, на какую- нибудь стену.

Сервис

В номере убирались каждый день и постель меняли тоже.

Питание

Питание однообразное, рыба и морепродукты практически отсутствуют.

Море/пляж

Лежаки с зонтами платные на море. Возле бассейна- бесплатные. Пляж грязный. Вода серо-зелёного цвета.

Развлечения и спорт

Дискотек, анимации, вечерних шоу не было. Есть тренажерный зал.

Дети

Для детей ничего нет.

Фотографии


Комментарии

Вот в следующий раз летите на Кубу,а то как же это так ,полететь на отдых и плавать в бассейне,пляжи на Кубе самые лучшие,помните рекламу баунти? Вот такие же они там! Сказка просто! В Гаване территории в отелях небольшие ,но зелень есть,в Варадеро, там большие территории у отелей и очень много зелени,за которой хорошо следят!

Мы были на Кубе - понравилось. Но второй раз лететь на Кубу не хочется: очень долгий перелёт, все экскурсии объехали за один приезд, и вечером погулять негде- Варадеро всё таки очень маленький городок. Он , конечно, вытянулся вдоль побережья, но того множества баров, магазинов, кафе там нет.

Странно, что вам на Кубе погулять негде. А чего же вы в Гавану не съездили? Там столько всего интересного. Архитектура, музеи, Капитолий, кабаре Тропикана. А чего только стоит набережная Малекон протяжностью в 7 км. Там каждый вечер что-то интересное происходит. Все танцуют, пою, веселятся.

Каролина, мы были в Гаване. Нам понравилось в городе. Но когда приезжаешь отдыхать в Варадеро, то каждый день не наездишься в Гавану для того чтобы погулять.

Лариса, а мне наоборот показалось, что в Варадеро очень развита инфраструктура для туристов. Отличный курорт. Развлечений множество, даже для самых избалованных отдыхающих. Дайвинг с красивыми коралловыми рифами и морской парк Кайо Пьедрас, скайдайвинг. В дельфинарии были, парк Хасоне очень красивый для прогулок.

Если на Кубу собрались, то на острова летите. Я на Кайо-Ларго отдыхала. Божественный отдых! Тишина, романтика, шум побережья... Но это для тех кто устал от суеты и хочет уединения) Варадеро для меня показался немного шумноватым и сильно активным. На у каждого конечно разные желания.

Мне на островах с подругой скучно было) Вот если бы с любимым, то другое дело) Там одна сплошная романтика) А вот в Варадеро нас приятно порадовала остановка. Тем тихие дни и веселые ночи) Да и до Гаваны всего ракой подать. Мы на карнавал ездили. Столько всего яркого, красочного. Плясали под кубинские ритмы сальсу и пили ром)

Странно, что Вам отель не понравился. Мы в него просто влюбились. Брали стандартный номер, нас заселили в старом корпусе на втором этаже, балкон прям на море выходил. Кормили тоже вкусно, очень много фруктов было. Соглашусь разве что с грязным морем, но оно в Паттайе везде такое. А насчет платных лежаков..там такой замечательный песочек, мы брали у бассейна полотенца и шли с ним к морю, загорали прям на нем.

Последние отзывы об отеле Cosy Beach 3*

10 дней на Cosy beach
4
Отдых в отеле Cosy beach оставил только хорошие впечатления. Конечно отель старый и номера просят ремонта, но в остальном мы остались довольны и будем с теплотой вспоминать те дни. Не думаю, что отель будет интересен для молодежи, все таки Пратамнак...
Читать далее

Дата19.04.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели392

Соотношение цена-качество отличное.
5
Понравился завтрак, цена на номер и расположение.  Все очень понравилось, этот отель точно выше обычных 3 звезд! До моря мы доходили за 4-5 минут. Отель хоть и староват, но неудобств это не доставляло....
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели155

"Уютный берег"
5
Отдыхали в начале февраля. Первый раз в Таиланде – отдых и отель очень понравились. Накупались, наелись сладких фруктов, побывали на многих экскурсиях. Особенно понравился Бангкок – большим количеством красивых храмов. В Паттайе тоже есть что посмотр...
Читать далее

Дата11.03.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели166

Готовьте больше денег
3
Хочу предупредить,тех кто выбирает этот отель для отдыха-готовьте больше денег, чем вы могли бы потратить поселившись в других отелях,не в бухте ClIF. За близость пятизвездочного отеля придется переплачивать вам, живущим в трехзвездочном отеле.Отдыха...
Читать далее

Дата01.11.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели229

Отель отличный, рекомендую
4
Отдыхали в Таиланде в конце января. Отель в целом понравился. Рядом хороший пляж, много кафе и магазинов. Номер со старенькой мебелью, но все в рабочем состоянии и ничего не поломано. Завтраки хорошие. Отель для отдыха рекомендую....
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели64