Великолепный отдых в Savita Resort & Spa! Едьте, не пожалеете!

Наталья Владимир Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Siva Sharm Resort & Spa 5*

Дата30.05.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1754

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле на майские праздники. Ездили с девушкой вдвоем. Отдых можно назвать активным. Несколько первых дней только дайвингом и занимался. Инструктора сначала обучают в бассейне. Туристы в основном итальянцы и американцы, поэтому все очень культурно. Море чистейшее! Обслуживание на высшем уровне! Питание! Анимация! В общем едьте, не пожалеете!

Расположение отеля

Территориально отель расположен в красивейшей бухте Шаркс-Бэй, которая известна красисым рифом! Все находится в шаговой доступности. До аэропорта 8 мин езды. Можно погулять по современной улочке Сохо и полюбоваться танцующим фонтаном. Его включают каждые 45 минут.

Территория/инфраструктура

Зеленая, красивая, большая территория отеля с петляющими бассейнами. Море - рукой подать. Имеется СПА-центр. Девушка брала себе массаж за 100$, в придачу подарили кучу других спа-процедур. Осталась очень довольна!

Номера в отеле

Отель построен таким образом, что ресепшн и ресторан находятся на 7 этаже, а выход к морю - на первом. Поэтому вид сразу поражает, как только попадаешь в отель. Номер в главном здании нам сразу не хотели давать. Решили вопрос 20 баксов. И номера нашлись аж на выбор. Не знаю как другие, но у нас был большой, просторный номер с видом на море с большим балконом. Убирались систематически. В номере всегда был чай со смен необходимым (в том числе сливками).

Сервис

Сервис и обслуживание персонала на 5.

Питание

Питание Все включено! Ресторан Итальянской и китайской кухонь. Еды много, все вкусное, разнообразное: и мясо, и рыба всегда были, фрукты в большом количестве, овощи, сладости, выпечка. В общем, на любой вкус. Устраивали тематические вечера, когда персонал одевался в национальные костюмы, погружая нас в местный колорит. Гриль в обед и на ужин.

Море/пляж

Вода прозрачная, купаться с понтона. Пляж с мелкими камушками, поэтому ходить реально только в обуви.

Развлечения и спорт



Комментарии

Последние отзывы об отеле Siva Sharm Resort & Spa 5*

Отдых в Siva Sharm Resort & Spa
4
Отдыхали в отеле Siva Sharm Resort & Spa в ноябре 2022г, как мы поняли отель только что открылся, отдыхающих было очень мало. В последний день нашего отдыха отель ожил, бассейн почистили, покрасили мостики переходные, покрыли искусственной травко...
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Отель ниже среднего, но есть плюсы
3
Попали в отель Siva Sharm Resort & Spa совершенно случайно. Подумайте 100 раз прежде чем лететь в этот отель. Скудный выбор еды, грязные номера, мебель старая, вай фай очень медленный ловит плохо. единственный плюс - первая линия и свой пляж , мо...
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели99

Египет не радует
4
Кроме хорошей бухты, красивых рифов коралловых особо нечем хвастаться отелю. Но зато цена приятно удивила по покупке...
Читать далее

Дата26.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели93

Не советую отель Siva Sharm Resort & Spa
4
Отдыхали компанией в отеле Siva Sharm Resort & Spa в конце апреля. Бронировали отель как 5*, но о факту это 3*....
Читать далее

Дата12.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Первый отдых в Шарме
5
Прекрасный отель в Шарм-Эль-Шейх. Красивый отель, красивая ухоженная территория. Отель находится в самой классной и безветренной бухте......
Читать далее

Дата12.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88