Не в восторге, но жить можно

Наталья Анна Игоревна Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Alsterhof 4*

Дата28.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели692

Резюме отзыва

Я бы сказала, что отель на один раз, второй раз сюда не хочется возвращаться. Это уже третий отель в Берлине, в котором я была и могу сказать, что этот не самый лучший.

Расположение отеля

Буквально в минуте ходьбы от метро Augsburger Str, рядом несколько крупных моллов, включая Кудамм и Сатурн, можно прогулочным шагом дойти до зоопарка. Недалеко остановка туристик бас. До центра города идти далековато, минут 45-50, проще и быстрее на такси. До любой точки исторического центра цена за проезд в такси 15 евро. До аэропорта Шенефельд будет уже 45 евро, ехать полчаса. Мы улетали из Шенефельда, а прилетели в Тегель и до отеля добирались на автобусе Х9 до конечной остановки Zoologischer Garten.

Территория/инфраструктура

В отеле дурацкий интернет, очень медленный и логин с паролем к вай-фаю надо спрашивать на рецепции каждый день новый. Он действует только на один девайс, подключение второго стоит 5 евро в сутки.

Номера в отеле

В номере не было чайника, геля для душа и шапочки, но удобная кровать это компенсировала. По телевизору нет русскоязычных каналов.

Сервис

Минусы сервиса: интернет. На номер дают только один ключ (даже если гостей двое-трое), при том, что подняться на лифте можно только с этим ключом. Заселение в 15.00 и ни минутой раньше. Плюсы: можно оставить вещи в камере хранения до заезда или после выезда. Можно бесплатно заказать такси.

Питание

Завтраки не понравились, выбор маленький, все быстро приелось. Новых блюд ни разу не видели, всегда одно и тоже.

Комментарии