Хорошее место, но есть минусы

Наталья Алла Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Аквапарк 4*

Дата22.05.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1701

Резюме отзыва

На самом деле отель мне понравился, за исключением пляжа и питания, а в остальном все хорошо. Ездили в Ялту на стареньком троллейбусе, интересно было.

Расположение отеля

Это не центр, до него придется ехать. Для кого-то минус, т. к. придется добираться на транспорте, но лично мне такое расположение понравилось. Это место называется Профессорский уголок, здесь очень чисто, много зелени и очень спокойно, свежий воздух.

Территория/инфраструктура

Отель маленький и территория соответствующая, имеется небольшая парковка, лифт, ресторан. Но самое главное, что от отеля буквально в нескольких метрах аквапарк (видимо поэтому он так и называется).

Номера в отеле

Стандартный номер большой по площади с балкончиком с мощным кондиционером. Кровать двуспальная с одним большим матрасом, а также столик, кресло, шкаф. Все аккуратненько.

Сервис

Встретили с улыбками, мы заказывали трансфер, приехал во время, довез быстро. В отеле очень быстро заселили за 10 мин. Обслуживание вежливое, радушное.

Питание

Завтраки мне не понравились, каждый день одно и то же, а если что-то заканчивается, то новую партию еды долго несли. Ресторан в отеле дорогой, явно дороже, чем в городе. Заказ тоже долго ждать, так что по возможности я питалась в городе.

Море/пляж

Есть свой пляж, который открывается с 8 утра. Лежаков оооочень мало, и они в 8 утра уже все заняты, такое ощущение, что на этом куске пляжа отдыхают люди не из отеля. Хотя он закрытый и дежурят спасатели, но видимо они пропускают «левых» людей». Из-за этого нехватка мест, теснота и взбаламученное море.

Дети

Видела, что принимают отдыхающих с маленькими детьми, но условий не знаю.

Комментарии

То есть, по сути, в этот отель можно селиться только если использовать его как место ночевки и хранения вещей? А как там в целом с транспортом? Сколько примерно ехать до более-менее приличного места с возможностью вкусно поесть за приемлемую цену? Есть ли там другие варианты пляжей, типа городского? Насколько там лучше?))) Просто когда я отдыхала в Сочи, то наш отель находился несколько на отшибе и не спасало даже наличие собственного пляжа отеля - с развлечениями было туго, поэтому компанией собирались и ехали в город, в сторону городского пляжа, поэтому хотелось бы знать о подобных моментах заранее)))

Последние отзывы об отеле Аквапарк 4*

Рекомендую
4
Отдыхали в отеле "Аквапарк Алушта" в августе 2019 года, номер "Панорамный". Общее впечатление - хороший, добротный отель с приличным сервис......
Читать далее

Дата30.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели468

Очень понравилось!
4
Отдыхали в Алуште первый раз, по совету друзей остановились в отеле "Аквапарк". Очень понравилось!...
Читать далее

Дата09.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели526

Хороший отель в Алуште
4
В этом году отдыхали в отеле Аквапарк в Алуште. В принципе все устроило. Очень удобно для пар с маленькими детьми! Очень советую! Дети бо......
Читать далее

Дата17.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели531

Отель Аквапарк Алушта
5
Останавливались в отеле Аквапарк 2 мая. Так понравилось, что решили остаться ещё на одни сутки. Очень хороший отель!...
Читать далее

Дата03.05.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели723

Отель рекомендую!
4
Отдыхали в отеле Аквапарк семьей 4 человека. Отличное расположение. Если вы с детьми то вам очень понравится аквапарк. Питание великоле......
Читать далее

Дата11.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели522