Новый отель Olympic Residence Deluxe Apartment

Наталья Олеся Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Olympic Residence Deluxe Apartments 5*

Дата22.05.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1525

Резюме отзыва

Отель-апартаменты совсем новый, все чисто. При нас еще местами шли ремонтные работы, но это не мешало. Думаю, Олимпик будет пользоваться большим спросом.

Расположение отеля

Отель расположен у дороги, что создает определенные шумы, но в целом удобно. До пляжа легко добраться по мосту над дорогой (т. е. ее не надо переходить), море близко.

Территория/инфраструктура

Это совсем новые апартаменты, и еще не все функционировало, но уже работает крытый бассейн, открытый во дворике и спа. В спа есть разные обертывания, сауна и тренажерный зал (небольшой). Интернет ловит в апартаментах, но почему-то не ловит у бассейна.

Номера в отеле

Апартаменты большие и шикарные, все работает по принципу «умный дом», но единственное – плохо настраивается климат.контроль, температура не опускается ниже 23 градусов. Есть мини-кухня, но к ней нет посуды, поэтому с готовкой могут возникнуть трудности, придется докупать посуду. А с ресепшена могут принести только утюг и минимальный набор столовых приборов. Несмотря на эти нюансы, номер очень понравился, вид с 12-го этажа чудесный!

Сервис

Встретили и общались с нами прекрасно, персонал англоязычный, но даже наших минимальных знаний языка хватало. По звонку очень быстро принесли утюг. Убирались дважды в день, оставляя по утрам круассаны, а вечером шоколад.

Питание

В отеле есть только завтраки, выбор маленький, в основном выпечка и фрукты, но все свежее. А вот своего ресторана нет.

Море/пляж

До пляжа и набережной можно пройти на мосту над дорогой, неудобство такого расположение может быть для мамочек с детьми, или людей на инвалидных колясках. А так это близко. Пляж и море чистые, от отеля гостям предоставляются шезлонги с зонтиками (а вообще пляж городской).

Развлечения и спорт

Анимации нет, т. к. это апартаменты. Но есть хорошее качественное спа.

Дети

Есть большие номера трехкомнатные, удобно для большой семьи.

Комментарии

Отличный комплекс апартаментов, которые находятся в двух двадцатиэтажных башнях. Шикарный вид из окна. Есть подземный паркинг - мест много. Во внутреннем дворе работают бутики. Основной недостаток - цена. :-)

Последние отзывы об отеле Olympic Residence Deluxe Apartments 5*

Достаточно хорошо
4
В отеле Olympic Residence Deluxe нам понравилось все. Расположение шикарное. Номер с видом на море, убирают каждый день. В номере есть посуда для приготовления пищи, стиральная и сушильная машины, гладильная доска и утюг, в общем, все удобства. Рядом...
Читать далее

Дата06.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130