Вилла Слава имеет как плюсы, так и минусы

Наталья Ира Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Слава 3*

Дата22.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1537

Резюме отзыва

В отеле есть свои плюсы, но сюда лучше ехать на своей машине, иначе куда-либо выбраться проблематично. С другой стороны, здесь хорошие номера, территория и завтраки, и главная тишина и покой. Так что думайте, решайте.

Расположение отеля

Отель на горе, виды обалденные на всю Алушту и полная тишина. Никакой музыки из баров, орущих туристов, ничего не слышно. НО! Добираться до отеля это кошмар. Адрес на карте указан неверно и мы долго плутали. Но хуже всего, что подниматься вечером к отелю по крутой горе и без освещения это не так-то просто и неприятно.

Территория/инфраструктура

Возле отеля небольшая зеленая территория с пальмами, кипарисами и разными цветущими кустами. Есть небольшой бассейн, к сожалению, без подогрева и беседка с мангалом. Машину можно оставить просто на территории, конкретно парковки нет.

Номера в отеле

Номер комфортабельный и на двоих просторный. Был телек, телефон, удобная двуспальная кровать, нормальная ванная. Убирались часто, особо не следили за горничными, но мусор у нас никогда не скапливался.

Сервис

Как ни странно, рецепция работает до 8 вечера, потом сидит один охранник, который ни за что не отвечает. Ресторан тоже рано закрывается. Кроме того, не было обещанных электрокаров с пляжа и на пляж.

Питание

Здесь мы только завтракали. Мне понравилось, все по-домашнему вкусно, шеф-повар молодец. Были и фрукты, и каши и гарниры.

Море/пляж

Спускаться до пляжа нужно по серпантину около километра. Сначала появится набережная, а от нее еще примерно через 500 метров пляж. Подниматься вечером в темноте сложно и страшно, улица не освещается. Можно вызвать такси, но он возьмет аж 40 гривен. На самом пляже мелкая галька неприятная и народу очень много, вход платный – 40 гривен, зонтики платные.

Комментарии