Londa это чистый, приятный отель на побережье Лимассола

Наталья Анжелика Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Londa Hotel 5*

Дата22.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1629

Резюме отзыва

Отель красивый и со своей концепции, близко к морю. На фоне других старых и потрепанных отелей выглядит очень даже привлекательно. Минусов мало.

Расположение отеля

Сначала может показаться, что отель далеко от Старого города, но на самом деле добираться легко, остановка близко. Нужно просто сесть на автобус № 30 и ехать всего 10-15 минут. А всяких закусочных, магазинов на побережье рядом с отелем множество.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но это свойство большинства отелей в Лимассоле, так что это не минус. На территории уместился небольшой бассейн с лежаками и шезлонгами. Есть спа и ресторан, тренажерный зал. Интернет платный в номерах 10 евро в сутки, но слышала что с этого сезона вроде должны бесплатным сделать.

Номера в отеле

Номер чистый, приятный дизайн. Фишка отеля в том, что всего около 70 номеров и каждый имеет свое название и дизайн. У нас в номере была гостиная зона и спальня с большой полукруглой кроватью. Есть телевизор (на русские каналы он как-то сложно настраивается), расположен таким образом, что его можно смотреть и из гостиной, и из спальни. Еще есть кофемашина, для меня это огромный плюс.

Сервис

Вежливый приятный персонал, быстрый и четкий рум сервис, хорошая уборка. Полностью довольна сервисом и обслуживанием.

Питание

В отеле завтраки шведский стол, а обеды и ужины по меню. Несмотря на высокую заполняемость отеля, выбор блюд весьма скуден, но надо отдать должное все всегда свежее.

Море/пляж

Пляж недалеко, полоска длинная, но узкая, песок темно-серого цвета. Лежаков не много, особенно у моря, поэтому приходилось занимать с утра. И еще на нашем пляже были явно люди со стороны, их никто не выгонял.

Развлечения и спорт

Анимации не предусмотрено.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Londa Hotel 5*

Настоящая сказка!!!!
5
Хочу сказать что это не отель, это настоящая сказка. Впервые был на Кипре и мне удалось попасть в этот замечательный отель. Советую каждому ощутить на себе неповторимую роскошь эмиратов!!!...
Читать далее

Дата04.01.15 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1810

Очень красивый модный отель
5
Для респектабельного отдыха, романтического и спокойного. Здесь очень красиво, и комфортно, при этом нет никакой суеты, как в больших курортных отелях, никакой толкучки. Публика отдыхает обеспеченная, воспитанная.Отель на побережье, в 15 минутах от С...
Читать далее

Дата21.04.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1665