Дорогой, но хороший отель

Наталья Алиса Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Агора 4*

Дата22.05.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1486

Резюме отзыва

Мне очень понравилось, ездила с работы, нам оплачивали поездку, а так за свои деньги – дороговато, конечно. И еще отель не выдает при оплате кассового чека и каких-либо командировочных документы. Но это особенности, для обычного туриста неважные))

Расположение отеля

Отель находится практически на набережной, в 150 метрах от пляжа и в трех минутах от остановки троллейбуса, на котором можно доехать до Ялты. Все основные достопримечательности Алушты и развлекательные центры рядом.

Территория/инфраструктура

К сожалению, нет парковки и какой-либо прилегающей территории. Бассейн в соседнем здании, а в самом отеле только СПА, но зато хороший, качественный с 3мя видами саун, соляной комнатой и массажными кабинетами.

Номера в отеле

Был мансардный самый простой номер, и он оказался уютным. Продуманы всякие мелочи, типа шнура для подключения интернета. Кстати, вай-фай бесплатный, но каждый выход в интернет требует подключаться заново. Из минусов (если уж искать), очень дорогие звонки с телефона и отсутствие в ванной полочки, куда можно положить косметику.

Сервис

Незаметный, 100% профессиональный обслуживающий персонал! К сожалению, такого тонкого сервиса встретишь не часто. Никто никогда не мешает и не навязывается, но если надо что-то – просить дважды не придется. Единственное (опять же если искать минусы) смена постельного белья раз в 7-8 дней.

Питание

В стоимость номера были включены завтраки, их нужно выбрать по заказному меню с вечера. А пообедать или поужинать можно в ресторане на 5-м этаже с видом на море. Там даже есть такие балкончики специальные со столиками – очень романтичное место. Официанты всегда рады подсказать какое-нибудь блюдо, ориентируясь на ваш вкус.

Море/пляж

До пляжа максимум метров 150, он частный отельный, но! Это всего лишь маленький кусочек общественного пляжа, он немного чище и свободнее, но разницы особо незаметно.

Дети

Детского досуга нет, но отель приятный и чистый и есть большие люксовые номера.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Агора 4*

Отличные впечатления от отеля
4
Бронировали отель заранее, сразу получили подтверждение. Были очень приятно удивлены, когда по прибытии нам по не очен...
Читать далее

Дата10.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели271

Отличный отель и отличное место
4
Отель Агора полностью соответствует своим 4 звездам. ...
Читать далее

Дата31.03.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели812

Спокойно отдохнуть тут не получится
3
Отдыхали в отеле Агора летом 2018 года. При выборе отеля для отдыха  в Алуште ориентировалась на отзывы и судя по ним отель очень хорош.......
Читать далее

Дата26.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели957

Отличный отель!
4
Сразу скажу, мы не из тех, кто придирается к мелочам, а оцениваем общую картину, в сравнении с отелями, в которых бывали ранее. Отель нам ...
Читать далее

Дата08.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1110